Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
#YOUGAME.BIZ

С сегодняшнего дня наш проект начинает реализовывать специальные услуги по программированию. На форуме часто задают вопросы о том, кто может написать ту или иную программу, да ещё и за разумную цену. Мы постараемся предоставить максимально качественные услуги по разумным ценам. Так как форум имеет игровую тематику, то в приоритете будут приниматься заказы на «игровой кодинг».

Стоимость каждого заказа обговаривается индивидуально.

1. Написание ПО.

К примеру, напишем под заказ софт под CS:GO. Есть возможность совместить несколько услуг: система лицензий, панель управления и сам софт. По выходу можете сразу же начинать продажи. По поводу обновлений договариваемся индивидуально с каждым клиентом. Исключения: FaceIt & ESEA.

2. Лицензирование ПО.

Можем реализовать привязку практически под любое ПО. Если вам нужны какие-либо извращения - рассмотрим всевозможные варианты. К привязке в качестве стабильного функционала идёт панель управления. На данный момент доступны три вида панелей: самописная, Safengine NetLicensor и VMProtect. По желанию клиента можем реализовать индивидуальную панель со своим дизайном.

3. Комплексная защита продукта.

Полный анализ вашего вашего кода с возможностью глубокой интеграции наших собственных наработок. Делаем анализ кода и по итогу говорим про все критические участки. Также осуществляем защиту сервера, на котором расположен ваш продукт (DDoS-атаки, попытки взлома и так далее).

На данный момент кодинг возможен на данных ЯП:
- C/C++/C#
- VB/VB.NET
- Borland Delphi/FreePascal
- MASM/TASM

Предпочитаемые языки - все СИшки. Но если имеются этакие любители "шоковой терапии" - мы реализуем все ваши грязные замыслы.

Контактные данные:
mail: admin@yougame.biz
skype: govard-_-
icq: 632061941
telegram: https://web.telegram.org/#/im?p=@mrGOVARD
ЛС: http://yougame.biz/conversations/add?to=GOVARD

В теме лишь вкратце описаны все услуги по данному роду занятий. За всеми подробностями - пишите по контактным данным, которые указаны выше.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
хочу софт. Чтоб прям уф. и все такие аааах. а я такой бах бах пиу пиу, и все такие где взял. А я такой сам написал(нет) и мне такие ауеть. Продай. а я такой изи. и все бабки поплыли.

Сколько будет стоить?

ps.
А вообще интересненько.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
хочу софт. Чтоб прям уф. и все такие аааах. а я такой бах бах пиу пиу, и все такие где взял. А я такой сам написал(нет) и мне такие ауеть. Продай. а я такой изи. и все бабки поплыли.

Сколько будет стоить?

ps.
А вообще интересненько.
Всё зависит от функционала софта. Делаешь ТЗ в контактных данных, договариваемся, делаем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень. Заманчиво. Играю сейчас c csgo hook. Радуют антиаимы. А в целом хотел бы софи как у ав и ресольв бы от скримеха. Можно и для нон стима. Тобиш с ваком играть.
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
582
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
А проблема вот в чём:
Получается, все исходники остаются у вас, при заказе связанном с писанием софта?
И вы можете после слить его, если душа пожелает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А проблема вот в чём:
Получается, все исходники остаются у вас, при заказе связанном с писанием софта?
И вы можете после слить его, если душа пожелает?
Так и занамбек покупал исходники членикса и индиго (Vermilion), но их то не слили. Тут все от человека зависит.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Получается, все исходники остаются у вас, при заказе связанном с писанием софта?
И вы можете после слить его, если душа пожелает?
Исходники остаются у нас, да. Но за определённую сумму мы можем продать вам и исходники.
Никто его не будет сливать. В чём смысл лично мне портить свою репутацию из-за каких-то там исходников?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Пишешь комбайны?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
234
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
704
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за бред ты несёшь?
чекай
Исходники остаются у нас
мы можем продать вам исходники
получается что ты скамишь чела на сурсы
он же дал и заплатил вам за помощь а не за слив
щас бы быть гл админом и скамить
вкуснотища то какая
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
234
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
чекай


получается что ты скамишь чела на сурсы
он же дал и заплатил вам за помощь а не за слив
щас бы быть гл админом и скамить
вкуснотища то какая
Что за бред ты несёшь?
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
582
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Тоесть, эти исходники вы можете продать любому желающему? Ммм
Как минимум, идиотизм. Всё равно Минус репутация будет от этих действий.
Вообще, должно быть так:
Мы платим и заказываем, вы берёте кэш и выполняете условия сделки, но при этом не должны Сохранять эти самые исходники, особенно потом их еще и продавать при желании.
Неужели в деньгах дело?
Никого не утруждаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
704
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоесть, эти исходники вы можете продать любому желающему? Ммм
Как минимум, идиотизм. Всё равно Минус репутация будет от этих действий.
Вообще, должно быть так:
Мы платим и заказываем, вы берёте кэш и выполняете условия сделки, но при этом не должны Сохранять эти самые исходники, особенно потом их еще и продавать при желании.
Неужели в деньгах дело?
Никого не утруждаю.
а как ты проверишь удалили они сурс или нет?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
любому желающему
продать вам и исходники
Я не понимаю, вы что, читать не умеете?

Ну и рекомендую посты Виннуса не воспринимать всерьёз. Я думаю ни у кого уже не осталось сомнений, что человек живёт в своём мирке и интерпретирует всё так, как надо ему.
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
582
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
143
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Говард же продавать исходники будет только вам. Ну вы и пиздаболы, раз читать не умеете.

А вдруг вы потом захотите, чтобы он вам софт доапгрейдил в плане функционала? Так чё, блять, писать заново тот же исходный код, который можно было сохранить и открыть? Вы там ебанулись?

Забаньте к хуям Виннуса за такой текстат.
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
582
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Говард же продавать исходники будет только вам. Ну вы и пиздаболы, раз читать не умеете.
Но за определённую сумму мы можем продать вам и исходники.
Объясните. Говард что вообще имел ввиду? Продать заново именно мне? Или кому нужен исходник?
Если именно мне, ноу проблемс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу