Решено Жалоба на E X O Z E (375 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: xarol
Ответчик: E X O Z E
Контактные данные ответчика: https://vk.com/exoze
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: http://yougame.biz/threads/18830/
Дата нарушения: 5 июл 2017
Сумма претензии: 375 руб.

Описание претензии:
Данный человек массово создает темы с продажей "способов заработка".
За сегодня таких тем было 2(первую, видимо, удалили, хотя это не точно).
Я решил обменять 2 своих способа заработка( http://yougame.biz/threads/15797/ и http://yougame.biz/threads/16591/), которые были проверены администрацией YouGame.Biz, на его способ заработка.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
Последнее редактирование:
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
287
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Так стоп,он же скинул вам способ,в чём он виноват?
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Так стоп,он же скинул вам способ,в чём он виноват?
крутой способ за 700 рублей? в чем способ? в том, что "просим человека в стиме подарить нам аккаунт с ножом, если не получилось, то ты не умеешь общаться"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
287
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
крутой способ за 700 рублей? в чем способ? в том, что "просим человека в стиме подарить нам аккаунт с ножом, если не получилось, то ты не умеешь общаться"
Ну такой способ,ты сам захотел его купить.
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Ну такой способ,ты сам захотел его купить.
Так, стоп. Способ обещал получение доступа к практически любому аккаунту steam с последующим выводом с него дорогих скинов. Это было написано в треде кидалы. А то, что он мне скинул - это просто НИ-ЧЕ-ГО. В этом и обман.
 
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
475
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
Ну такой способ,ты сам захотел его купить.
Даже если так, то это полнейший паблик, букварик скама. Я не вижу даже никаких уточнений, как можно уговорить человека дать код.
Каждый третий будет продавать способы по типу "кради деньги у мамы, если не получилось, ты лох"
И вообще, создам тему по продаже Хентайваре:CoolCat:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,733
Реакции[?]
963
Поинты[?]
5K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В ВК я все сказал
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я скидывал модератору то, что ты мне прислал
либо возвращай деньги, либо давай способ
в вк ты мне со вчерашнего дня ничего не писал.
ТЫ МНЕ дал способ, в который надо вкладывать более 1к, этьо раз хостинг, два группа для чита, три отзывы накручивать, четыре пиариться как то, ИБО КАКОЙ СТАБИЛЬНЫЙ доход от людей, которые даже НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ о твоем чите ?!
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
ТЫ МНЕ дал способ, в который надо вкладывать более 1к, этьо раз хостинг, два группа для чита, три отзывы накручивать, четыре пиариться как то, ИБО КАКОЙ СТАБИЛЬНЫЙ доход от людей, которые даже НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ о твоем чите ?!
Ну во первых, то что ты сейчас написал это приват. информация человека у которого ты это покупал, это элементарное нарушении авторского права(Не думаю что автор дал тебе согласие на рапространение). Во вторых речь идет не о его способе, а о твоем который во первых голимый паблик, во вторых не соответствует действительности, да и его подача не соотвествует условному стандарту. Что элементарно можно рассчитывать как мошейничество.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во первых, то что ты сейчас написал это приват. информация человека у которого ты это покупал, это элементарное нарушении авторского права(Не думаю что автор дал тебе согласие на рапространение). Во вторых речь идет не о его способе, а о твоем который во первых голимый паблик, во вторых не соответствует действительности, да и его подача не соотвествует условному стандарту. Что элементарно можно рассчитывать как мошейничество.
Слушай, если бы он дал действительно РАБОЧИЙ способ, я бы все объяснил, а за такой шлак, извините не собираюсь...
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
Слушай, если бы он дал действительно РАБОЧИЙ способ, я бы все объяснил, а за такой шлак, извините не собираюсь...
Повторю обсуждают тут твой способ а не его(Хочешь кидай на него жалобу), и твой способ обыкновенная лотерея и паблик. А паблик продавать за деньги = скам(То же самое если бы я сурсы индиго бы продавал) Так как жалоба кинута на тебя(и вполне оправдано) надо отвечать, либо возмещать ущерб либо договориться с истцом о каком то обоюдном согласием.
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
582
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Ща бы с нн и новичком "дела вести"
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,665
Реакции[?]
1,698
Поинты[?]
129K
Ща бы с нн и новичком "дела вести"
Такие "продавцы" в основном не проходят проверку стаффом, вот тебе результат.
(Нет, я не пизжу на стафф, нужно быстрее реагировать.. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу