Темно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Реализуйте светлый дизайн, тут ужасно режут глаза светлые оттенки цветов, типо ярко зеленного и т.д
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Вчера делали тусклый вариант цветов - тогда вообще ничего видно не было.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я имею ввиду светлое, что-то вроде предустановленного дизайна на IPS, like forum.zombie-mod.ru
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
370
Поинты[?]
0
Вечная проблема. Всем не угодишь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Вечная проблема. Всем не угодишь.
Отебись, явно тема в разделе где должна отвечать администрация. И да, я ток с говардом разговаривать хотел(

HTML:
shel, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Я имею ввиду светлое, что-то вроде предустановленного дизайна на IPS, like forum.zombie-mod.ru
Ты хочешь светлый дизайн, за тобой придёт 10 человек и они захотят тёмный. Аналогичная ситуация была, когда форум запустился в 2014 и стоял светлый дизайн. Пришло 30 человек и каждый сказал, что хочет тёмный дизайн.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ты хочешь светлый дизайн, за тобой придёт 10 человек и они захотят тёмный. Аналогичная ситуация была, когда форум запустился в 2014 и стоял светлый дизайн. Пришло 30 человек и каждый сказал, что хочет тёмный дизайн.
Я имел ввиду свич.

- - - Добавлено - - -

Like -
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Я имел ввиду свич.
Свич - да, неплохо. Но как мы реализуем цвета под два дизайна сразу? Да и оформление разных тем - на одном дизайне будет хорошо видно, а на втором - ужасно.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
370
Поинты[?]
0
shel, Меня не ебет, с кем ты хочешь разговаривать. Я имею право выразиться, я свое право использую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Свич - да, неплохо. Но как мы реализуем цвета под два дизайна сразу? Да и оформление разных тем - на одном дизайне будет хорошо видно, а на втором - ужасно.
Ну, в глобальный массив какую нибудь доп переменную, лайк $user['design'], в зависимости от выбора клиента(записывать в табличку в бд к примеру, допольнительная колонка даже сойдет), подгружать тот или иной css.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Ну, в глобальный массив какую нибудь доп переменную, лайк $user['design'], в зависимости от выбора клиента(записывать в табличку в бд к примеру, допольнительная колонка даже сойдет), подгружать тот или иной css.
Мы тут вопросами развития форума занимаемся. Дизайн - это второстепенное. Какая разница, какой дизайн, если форум будет раскручен?
На некоторых бордах стандартный дизайн стоит, но они популярны.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Мы тут вопросами развития форума занимаемся. Дизайн - это второстепенное. Какая разница, какой дизайн, если форум будет раскручен?
На некоторых бордах стандартный дизайн стоит, но они популярны.
Ну я не нашел темы - Предложения по форуму.

Хотя сделать свитч для дизайна 1-2ч.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Предложения по форуму - есть такая тема. Заюзай поиск.
Ответ дан, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу