Золотая антилопа

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,186
Реакции[?]
637
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Курс: «Золотая Антилопа». Автор обещает заработок уже через 3 минуты после изучения курса. Материал прислал анонимный пользователь с комментарием:«Автор курса девушка и я на 100% заверяю, что по курсу она не работала. На видео кабинеты всех сайтов с нулевым балансом. Делаем выводы. Для себя взял только один сайт, о котором ранее не знал.» Курс связан с работой на сервисах : autodengi, teaser, surfearner. Работает методика или нет — смотрите сами. Оцениваем :bbluuush:

Описание курса:
Для заработка достаточно изучить информацию кейса, произвести запуск на Ваши устройства и постоянно зарабатывать! Простейший кейс по заработку для новичков. Начните зарабатывать уже через 3 минуты!


Скачать инфопродукт:
[-private-data-36930-0-]
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мда, тёлка рассказывает, как регаться на сайтах, покликовой оплаты, что значит антилопа.. :laugh-3:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А почему не здесь?
Если мне адресовано, то я не понял, что я там должен делать, куда ссылка ведёт) почему не там коммент написал? вообще ни чё не понял.
зы. Просто мне на ящик пришёл ваш ответ, я так понял, любой пост в теме, где ты отписался, будет присылаться на п/я) подумал было что мне написали)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
267
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,186
Реакции[?]
637
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AMORVL, автор курса девушка.
 
Сверху Снизу