Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
играл как-то с вх с февраля 20г по апрель 20г - дополнял вх программой макросы su)) было все не плохо - если не считать редких вылетов и синего экрана но и тот пофиксили в конце - вроде как) ну а потом тов. сатано полез в дебри аима и все накрылось медным тазом - сопли-слезы на сайте сатано текли рекой а зарево от взорванных пуканов видно было с сатурна). лично мое мнение - не нужно было тебе тов. сатано лезть в дебри аима и больше уделять время вх ... поддержка - на сайте по отвечают редко - есть еще группа в вк - где посылают на сайт и ничего не знают... не могу зайти в свою учетную запись на сайте по - так как её просто там уже нет - вот это заворот))....
что с учетной записью на сайте по?
мой акк цел - ориджн - хочу купить на месяц вх - стоит-ли ? не прилетит-ли банан ? нужен-ли мне какой-то спуфер ?
хотелось бы услышать - четкие и ясные ответы.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
играл как-то с вх с февраля 20г по апрель 20г - дополнял вх программой макросы su)) было все не плохо - если не считать редких вылетов и синего экрана но и ...
Сейчас работает стабильнее, скинь старые данные от акка, скорее всего удалили автоматически. Если играешь без софта и не банит, значит бана по жд нет. Можешь купить на один день для теста.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сейчас работает стабильнее, скинь старые данные от акка, скорее всего удалили автоматически. Если играешь без софта и не банит, значит бана по жд нет. Можешь купить на один день для теста.
можете добавить норм оплату, хотябы с мтс или виза мастеркард, бред же заводить вебмани с кучей ввода персональных данных, могу провизвести покупку вашего чита, переводом суммы на карту вам или по номеру
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
можете добавить норм оплату, хотябы с мтс или виза мастеркард, бред же заводить вебмани с кучей ввода персональных данных, могу провизвести покупку вашего чита, переводом суммы на карту вам или по номеру
есть оплата картой. Выбери пей мастер
1621418539978.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Работает, но нельзя чтоли сделать не такими пятнами яркими, слепит да и не удобно от слова совсем, просто квадратиком, не?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
I'm phantom
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Сверху Снизу