Advanced Cash как способ вывода электронных денег

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K

Приветствую Вас. В данной теме речь пойдёт об одной компании, которая занимается обслуживанием своих клиентов в сфере электронной валюты. Я сам нашёл данную компанию лишь после совета моего хорошего знакомого - администратора одного крупного сайта, связанным с курсами по заработку. Сама компания производит операции с электронной валютой, а также под заказ выпускает пластиковые карточки, которые принадлежат оффшорному банку. Сами карты нигде не зарегистрированы, что позволяет нам максимально анонимно совершать операции по выводу валюты. Собственно, об этом и пойдёт речь в данной статье.

Возможно, вы уже слышали о данной компании на каких-нибудь посторонних сайтах и форумах, поэтому напишите свой отзыв о работе данной компании в комментариях.

Компания AdvCash занимается реализацией и выпуском карт MasterCard именно для работы с электронной валютой. Всего компания выпускает две карты: виртуальная и пластиковая. При создании той или иной карты, вы можете выбрать базовую валюту - USD или EUR (доллар или евро). Стоимость виртуальной карты составляет 1$, вы можете использовать её сразу же после регистрации в системе и оплате счёта. С пластиковой картой дело состоит немного иначе: её стоимость определяется лишь после того, когда вы сделали её заказ. Если заказывать карту в течении 7 дней со дня регистрации, то её стоимость составляет всего 5$, а если по истечению данного срока - 15$.

Пластиковая карта идёт к вам из Великобритании, примерное время ожидания - 2-3 недели со дня заказа. Иногда карта идёт немного дольше - всё зависит от Вашего региона проживания. Вчера (22 августа) я заказал карту, спустя несколько часов (все заявки рассматриваются в ручном варианте) на мобильный телефон пришло SMS-оповещение о том, что заявка одобрена и пластиковая карточка уже отправлена. Сама карта поступает в виде заказного письма, обычно такие письма приносит сам почтальон и отдаёт после Вашей росписи.

В свою очередь, пластиковые карты также подразделяются на типа: карты без верификации и с верификацией. Использование карты без верификации имеет следующие лимиты:



Как только Вы исчерпаете лимиты карты без верификации - Ваша карта будет заблокирована. Для разблокирования карты придётся верифицировать свой аккаунт, а если вы регистрировались на вымышленные контактные данные - придётся заказывать новую карту, но уже за 15 долларов и также проходить верификацию (в обязательном порядке). Верификация проходит очень легко: загружаем фото последней страницы паспорта, страницу с пропиской и подтверждаем мобильный телефон с помощью SMS. Не стоит волноваться, компания AdvCash работает с оффшорным банком и Ваши данные нигде не будут регистрироваться, верификацией Вы подтверждаете лишь то, что Вы являетесь реальным человеком. Как только Вы пройдёте верификацию - карта будет иметь следующие лимиты:



Выпуском и реализацией карт занимается компания WaveCrest.

Пластиковая карта выглядит следующим образом:



Карта подходит для тех, кто занимается активным бизнесов в сети и хочет снимать валюту в долларовом эквиваленте. При снятии денег в другой валюте, будет списан процент в размере 2% от суммы снятия + 2.99$ за саму операцию. При снятии долларов, комиссия составляет 1.99$. А если оплачивать что-нибудь в интернет-магазине, то комиссия составляет 0$. С карты можно снимать абсолютно любую валюту, но при этом нужно будет платить за конвертацию (а иногда у банков не очень выгодные курсы обмена).

Как пополнять баланс на сайте компании? По стандарту там возможны следующие виды пополнения: безаличный расчёт, электронные деньги, сотовые телефоны, наличный расчет, обменники. Что касается электронных денег, то напрямую возможны следующие виды пополнения счёта:



Цифры под каждой из иконок - комиссия, которую будет снимать у вас система за выполнение операции пополнения счёта. Если же вы хотите пополнить счёт с WebMoney, QIWI или Яндекс.Деньги - существует отдельная колонка "Обменники", которая на данный момент поддерживает 61 сервис по обмену валюты с определённой системы в систему "Advanced Cash".

В общем, что можно сказать по поводу данного сервиса? Работать вполне удобно и выгодно. Повторюсь: особенно для тех, кто занимается чем-то в сети и совершает приличное количество денежных операций хотя бы в месяц. Компания не стоит на месте и с каждым днём развивается. Лично я со вчерашнего дня и решил перейти на данный сервис и полностью отказываюсь от белорусского WebMoney-кошелька (причины вполне понятны пользователям из Беларуси).

Я никогда никого не прошу регистрироваться по реферальным ссылкам, да и на нашем форуме их нельзя указывать (без указания основной), но не зря же я писал здесь эту статью? Тем более, она чуть ли не самая полезная за последние два года на нашем форума. Собственно, кому не лень - зарегистрируйтесь, от этого Ваша жизнь хуже не станет:



Если Вам понравилась моя статья (хоть она собрана из различных рерайтов), то при заказе карты не забудьте ознакомиться с правилами сервиса, дабы не было каких-либо вопросов при использовании, да и чтобы потом не говорили, что "GOVARD меня не предупредил!".
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
Вещь очень хорошая сам юзаю
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
370
Поинты[?]
0
Пользуюсь везде обычной банэнковской картой без всякого мозгаебства.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
370
Поинты[?]
0
GOVARD, А тут разве обитают люди, которые за интересуют её?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
370
Поинты[?]
0
GOVARD, В вашей стране такие суровые законы?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
GOVARD, В вашей стране такие суровые законы?
Здесь заказывать с АлиЭкспресса бесплатно можно до 22 евро. Если посылка стоит больше, то нужно платить таможенный налог. А у вас до 1000 евро. Разницу чувствуешь?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
370
Поинты[?]
0
Хуево. Вот тебе и протекционизм.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Карточка пришла 2го сентября. Заказал 22 августа.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
GOVARD, Ну и как все норм?
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
GOVARD, Опа на мне подойдёт
 
Сверху Снизу