Помогите (учусь хакингу) нужен мастер йода или просто посмотрите

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
привет крч нашел вот ету базу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и скачал и апдейтнул оффсеты кто сможет мне помочь пожалуйста и обяснить проблему я просто ето делаю чтобы понять как все работает проект на C# помогите пожалуйста
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и повторуюсь Обясните проблему жду ответа. ps. если у кто то пишет читы на c# и у вас еесть немного свободного времени напишите сюда простите за РУССКИЙ я из ЩВЕЦИИ не очень писать умею когда поменял оффсеты есп не работает прост линия в сторону а баннихоп и есп тоже нет Помогите только с баннихоп если у вас мало времени и скажите в чем причина не работы Буду благодарен и что такое vecmin и vecmax я таких оффсетов не нашел в hazedumper
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Читу попросту 2 года, ты его наверно не возродишь, не знаю кстати в чём проблема. наверно не те оффсеты подобрал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Читу попросту 2 года, ты его наверно не возродишь, не знаю кстати в чём проблема. наверно не те оффсеты подобрал
я не пытаюсь возрадить а просто зделать ево рабочим а что если читу 2 года могло что нарушиться кроме оффсетов?
спасибо за ответ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
314
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
я не пытаюсь возрадить а просто зделать ево рабочим а что если читу 2 года могло что нарушиться кроме оффсетов?
спасибо за ответ
2 года назад панорамы не существовало. Ищи client.dll и заменяй на client_panorama.dll . Меняешь все оффсеты/паттерны/индексы на те, что есть в панораме.
Лучше используй другую базу.
Upd. Вот экстернал на c# *нажми*. Не такой старый, с этого форума. Вот экстернал на c# *нажми*
 
Сверху Снизу