У меня есть обход GameWer, А спрос есть здесь?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дисклеймер: Доброго времени суток уважаемые друзья, я не истена в последней инстанции и даже не пытаюсь сделать не каких заявлений.

И вот я могу приступать к делу, месяц назад я словил бан в GameWer и пытался его обойти разными способами, и вот неделю назад нашел всю необходимую информацию которую собирает GameWer, куда и что он записывает и т д. В связи с этим я написал полный эмулятор античита с нуля на C++ который авторизируется на сервере античита, отсылает поддельную информацию и отвечает фейковой телеметрией. О чудо, неделю играю и даже на проверку вызывали меня - но не чего найти не могли. А знаете почему? Потому что чит с эмулятором стоят на VDS(у эмулятор спуфер IP вшит) а на моем пк работает фейковое окно GameWer которое любой админ при проверке воспринимает как античит :)

Вот я уже неделю проиграю с данным добро и решил поинтересоваться, может быть кому нибудь интересно? У кого то есть потребность в моем продукте?
На данный момент можно перенести бан с своего пк(снять его), но для этого потребуется снимать бан с каждого аккаунта который забанен на вашем ПК. Ну или могу устроить эмулятор GameWer который не позволит вас забанить в античите - не когда!

Смотрите сами, мое дело предложить, и сделать - если будет спрос.

Цена снятия бана с ПК - 300 рублей(любой срок)
Цена эмулятора - 4000 рублей месяц
Цена моего личного софта(чит на Rust актуальный) - 2000 рублей месяц.

Пожалуйста, не нужно писать что это дорого! Просто пойдите, и найдите то что вам не дорого! Оставьте данную тему для тех кому это надо! Я давно уже не мальчик альтруист, мне за 40 и я ценю свое время, не предлагаю говно и гарантирую заявленное! Если это будет не интересно(по той цене, и по тем условиям что я предложил) людям - значит я буду сам играть, и не буду утруждать себя разворачивая для кого либо копию продукта.

Напоминаю, я лишь создал тему - узнать наличие спроса! Я еще не чего не продаю! По этому - нет смысла писать мне в личку или спрашивать куда кидать деньги.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бан снимается переустановкой винды, за эмулятор больше 500 точно не дадут, спроса нет можешь уходить.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
Дисклеймер: Доброго времени суток уважаемые друзья, я не истена в последней инстанции и даже не пытаюсь сделать не каких заявлений.

И вот я могу приступать к делу, месяц назад я словил бан в GameWer и пытался его обойти разными способами, и вот неделю назад нашел всю необходимую информацию которую собирает GameWer, куда и что он записывает и т д. В связи с этим я написал полный эмулятор античита с нуля на C++ который авторизируется на сервере античита, отсылает поддельную информацию и отвечает фейковой телеметрией. О чудо, неделю играю и даже на проверку вызывали меня - но не чего найти не могли. А знаете почему? Потому что чит с эмулятором стоят на VDS(у эмулятор спуфер IP вшит) а на моем пк работает фейковое окно GameWer которое любой админ при проверке воспринимает как античит :)

Вот я уже неделю проиграю с данным добро и решил поинтересоваться, может быть кому нибудь интересно? У кого то есть потребность в моем продукте?
На данный момент можно перенести бан с своего пк(снять его), но для этого потребуется снимать бан с каждого аккаунта который забанен на вашем ПК. Ну или могу устроить эмулятор GameWer который не позволит вас забанить в античите - не когда!

Смотрите сами, мое дело предложить, и сделать - если будет спрос.

Цена снятия бана с ПК - 300 рублей(любой срок)
Цена эмулятора - 4000 рублей месяц
Цена моего личного софта(чит на Rust актуальный) - 2000 рублей месяц.

Пожалуйста, не нужно писать что это дорого! Просто пойдите, и найдите то что вам не дорого! Оставьте данную тему для тех кому это надо! Я давно уже не мальчик альтруист, мне за 40 и я ценю свое время, не предлагаю говно и гарантирую заявленное! Если это будет не интересно(по той цене, и по тем условиям что я предложил) людям - значит я буду сам играть, и не буду утруждать себя разворачивая для кого либо копию продукта.

Напоминаю, я лишь создал тему - узнать наличие спроса! Я еще не чего не продаю! По этому - нет смысла писать мне в личку или спрашивать куда кидать деньги.
эмули летом продавали по 300р а твоя херовина стоит 4к.... пиздец чел иди алегархам это продавай ты в россии живешь тут кругом одни бомжы или пиздуй на юц и продавай еушникам свой опущенный эмуль
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
За 4к в месяц можно купить софт на лицензию. А так за рублей 300-400 может кто и возьмёт. Вообще не знаю, играют ли ещё на пиратке, но 4к это софт на лицензию))
Ещё, зачем писать "не пишите что дорого", и одновременно спрашивать про спрос и нужно ли это кому-то...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
эмули летом продавали по 300р а твоя херовина стоит 4к.... пиздец чел иди алегархам это продавай ты в россии живешь тут кругом одни бомжы или пиздуй на юц и продавай еушникам свой опущенный эмуль
Я видел исходы которые кидали, а также видел ролики с этим эмулятором. Это был не эмулятор, а модификация античита которая после 1-2 обновлений - ожидаемо отвалилась. А все по одной простой причине, люди не поняли как античит работает и попытались из самого античита убрать или добавить строку. Я же, написал свою клиентскую часть которая повторяет функционал и на всех этапах обрабатывает валидно данные. Обрабатывает именно так, как нужно это мне. А также использует Pcap и Sign, которые необходимы для спуфа и для подписи данных которые сейчас отправляются.

Бан снимается переустановкой винды, за эмулятор больше 500 точно не дадут, спроса нет можешь уходить.
Частично ты прав, частично нет. Нет смысла давать людям на руки код так, как найдутся те кто захотят или слить(если ума хватит расковырять) или хуже - поймут как работает и начнут распространять всем на право и на лево. Если у всех будет данный метод, то его прикроют. А так, как из за слива я недополучу средств для разработки нового способа - то и новый обход не выйдет. Так что, пускай будет 5-10 человек за 4к, чем 5-10 человек за 500р мне, и 100-200 с слитым способом.

За 4к в месяц можно купить софт на лицензию. А так за рублей 300-400 может кто и возьмёт. Вообще не знаю, играют ли ещё на пиратке, но 4к это софт на лицензию))
Ещё, зачем писать "не пишите что дорого", и одновременно спрашивать про спрос и нужно ли это кому-то...
Согласен, но на лицензии постоянно какие то проблемы и нужно дополнительно покупать аккаунты постоянно. А на пиратке расходы только на софт, хотя может быть я пересмотрю ценник. Но оплата удаленной машины для клиентов, а также разработка инфраструктуры для автоматизации всех процессов - это тоже денег стоит. А также поддержка, маркетинговые издержки и просто на хлебушек. Это все деньги, когда тебе нужно платить за квартиру, одевать детей, содержать жену, ездить в отпуск и т д - на 100-200 рублей с клиента не проживешь. Потому и пришел спросить спрос, надо ли людям. Если нет, я найду куда свое время потратить - за меня переживать точно не надо :)
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Единственный вопрос, который напрашивается. В чем смысл было писать на плюсах? Показать себя ахуенным или что?
1) В этом вообще нет никакого смысла
2) Тратится бессмысленно время(эйкей ресурсы), за которое ты и видимо хочешь 4к
я в ахуе, как на полном серьезе можно просить столько за обход пиратского античита, с которым поиграешь буквально на 20 серверах, где онлайн варьируется от 0 до 50 чаще всего.
Это был не эмулятор, а модификация античита которая после 1-2 обновлений - ожидаемо отвалилась. А все по одной простой причине, люди не поняли как античит работает и попытались из самого античита убрать или добавить строку
Так, а чем собственно отличался "не эмулятор", а от твоего "эмулятора"?
"1-2 обновлений"
1577013791228.png
1577013806890.png
1577013816998.png
Место для скринов не хватает, но из этого уже можно понять, что еще нужно подучиться считать.
Да и что можно было "не понять" в античите? В соседней теме есть практически полные исходы античита, также полные исходы старого билда, из которых можно спокойно понять принцип работы античита. хотя даже в этом мало смысла, ибо уже много раз обсуждалась работа античита.
 
Сверху Снизу