Продажа CFG пабликов и людей за полцены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все конфиги, которые я продаю на данный момент:
Один легит кфг для Shark Hack v2 от Repachino / Цена: 15 рублей / Группа: vk.com/repachinovacation / Он сам: vk.com/repachino1337 / Не выложено
Три легит кфг для Midnight от INTERWEBZ.MEMES / Цена: 25 рублей / Группа: vk.com/interwebzmemes / vk.com/market-128325378?w=product-128325378_339119%2Fquery
Три кфг для FRUX0CHEATS (FACEIT / Легит / Рейдж) от Дома Читеров (Ныне-Лавка Читеров) / Цена: 20 рублей / Группа: vk.com/lavkacheaterov / vk.com/market-127375230?w=product-127375230_293249%2Fquery

Мой VK: vk.com/xarex_ez
Мой SKYPE: lolyou.exe

Ниже, как пруф, скрины переписок с продавцами.

Гарант за ваш счет.





 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас бы текстовые документ продавать
:gov1:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то же продает в два раза дороже, а я перепродаю дешевле. Что такого? :Р
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Еще один гений маркетинга с конфигами.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то же продает в два раза дороже, а я перепродаю дешевле. Что такого? :Р
раньше я удивлялся с людей на олд ксс , как они покупали фпс конфиг и думали что это хак за 300-500 рублей . сейчас я удивляюсь с людей которые покупают конфиги на хаки , но при этом не умеют даже с ними хорошо раздавать , а толку от того что ты будешь продавать их дешевле ? или ты думаешь что он тебе оригинал кинул ? нету сто процентной уверенности , что ты что-то получишь с этого , да там пару человек купят , а толку ? вдруг продавец кинул тебе чужой конфиг.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
88
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Продавать кфг в 2016...
:facepalm:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
150
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Заверните мне 2 кфг с собой,ведь так сложно настроить оружие в 2016.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
199
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
off topic

Дико извиняюсь, но не хватает одного "Спасибо" для открытия хайда, был бы очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу