Продам Продам игровые аккаунты Rust, GS GO(prime-no primе), GTA V брут

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
image3A94864_Glitch.jpg
Доброго времени суток южане, хочу предоставить вам свой скромный магазинчик аккаунтов таких игр как: Rust, CS-GO а так же GTA V, все аккаунты получены брутом, в связи с этим гарантия на них всего 24 часа(что такое гарантия указано ниже). У меня одни из самых низких цен на аккаунты.
Для покупки вам необходимо написать мне в лс на форуме, либо в вк(там быстрее отвечу), на гаранта согласен. Постоянным клиентам даю скидку на последующие покупки, цены и список доступных аккаунтов уточняйте в лс.
Жду ваших заказов которые готов с радостью выполнить, с уважением MrBexram.
Принимаю платежи:Сбер, Qiwi.

После покупки аккаунта, дальнейшая его судьба, полностью на ваших плечах. Мы не можем контролировать аккаунт и ваши действия. Может Вы сменили пароль/сменили имя/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д.
❗ Доступ к почте предоставляется не ко всем аккаунта!
❗ Без записанного видео с момента оплаты до авторизации в аккаунте - претензии не принимаются! Видео должно быть без пауз, так же на видео должно быть видно дату и время!
❗ Что собой представляет "ГАРАНТИЯ" ? Если аккаунт, который вы купили, невалидный (не подходит логин:пароль), то сразу же (в течение 1 часа) пишем мне в личку либо вк(указан в профиле).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
До конца сегодняшнего дня дам скидку первым 2м покупателям!!!
 
Сверху Снизу