Outdated 03.12.16 VaginexCSGO [САЙЛЕНТ АИМ , ЕСП , ЧАМСЫ , БХОП]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
322
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Представляю вам собственный чит для ксго. За этот чит вы не получите бан и это не галимый кряк. Меню нету. Все настройки в текстовом конфиге. Вот так выглядят файл vaginexCSGOfree.cfg

В файле readme.txt инструкция.
и так описание функций:
aimbot_active вкл/выкл аимбот 1=вкл/0=выкл
aimbot_key кнопка для включения аимбота 1-лкм/18 альт (virtualkeycodes.tk вам поможет)
aimbot_type тип аима. 1=стрелять по bone/2=стрелять по hitbox
aimbot_autoshoot автовыстрел , когда прицел на враге. 1=вкл/0=выкл. (работает только когда aimbot_key=0 или не равен 1)
aimbot_bone место в которое будет наводиться аимбот , если aimbot_type=1 (значение от 0 до 20)
aimbot_hitbox место в которое будет наводиться аимбот , если aimbot_type=2 (значение от 0 до 20)
aimbot_fov радиус в котором будет срабатывать аимбот. (значение от 0 до 360)
aimbot_smooth гладкость наводки чем больше значение тем доводка медленее
aimbot_delay задержка перед первым выстрелом (значение в МС) , это нужно для того чтобы аимбот мог успеть довестись до врага , и спустя некоторое кол-во милисекунд аимбот и выстрелит сам.
aimbot_time время которое будет доводиться аимбот 0=выключить и дальше значение в МС
aimbot_rcs отключить разброс 1=включить/0=выключить (анти-отдача работает только на противнике)
aimbot_rcs_delay задержка перед тем , как заработает анти-отдача 0=выключить/дальше значение в МС
aimbot_silent уберает доводку. Пули все летят во врага. Т.е. стреляете в небо , прицел не дергает , пули летят во врага. (Работает , когда aimbot_smooth=0)
esp_active вкл/выкл есп (валлхак) 1=вкл/0=выкл
esp_box вкл/выкл обводку с помощью коробок вокруг врага 1=вкл/0=выкл
esp_health показывать здоровье противника. 1=вкл/0=выкл
esp_name показывать имя противника 1=вкл/0=выкл
chams_active включить чамсы (особый вид ВХ , всем советую играть именно с чамсами) 1=вкл/0=выкл
chams_visibleonly показывать ВХ за стенками 0=показывать/1=не показывать
chams_flat тип чамсов. 1=сплошные плоские чамсы/0=обьемные 3D чамсы
misc_bannyhop включить разпрыжку 1=вкл/0=выкл
misc_autostrafe включить автострейф (ускоряет вас по премя разпрыжки +к скорости) 1=вкл/0=выкл
Так же советую ознакомиться с этим видео
[video=youtube;OdkwsSWc-hc]https://www.youtube.com/watch?v=OdkwsSWc-hc[/video]
Тут показано как защититься от VAC ban
Небольшой обзор этого чита
[video=youtube;b4kM0NYn3hs]https://www.youtube.com/watch?v=b4kM0NYn3hs[/video]
Инструкция к файлу CSGOINJECTOR.exe
Там где dll , выбераем vaginexCSGOfree.dll
Там где process , выбераем csgo (надо выбрать из списка , вводить там ничего не надо)
Если это не помогает , то рекомендую использовать другой инжектор
ссылка на скачивание
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Все файлы надо хранить в одной папке , иначе чит не будет работать
Ссылка на скачивание САМОГО чита
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Надеюсь я не зря потратил 20 минут своей жизни на написание этого текста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
56
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут и vaginex подехал

- - - Добавлено - - -

Я так понял WH не палиться при записи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был ведь такой проект на него дефолт обзор делал.Тогда из ноира исходников был сделан чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
322
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был ведь такой проект на него дефолт обзор делал.Тогда из ноира исходников был сделан чит.
Это не ноир. ты походу за новостями не следишь. Уже много времени прошло. Я даже членикс крякал. И твой любымый дефолт делал обзор на кряк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не ноир. ты походу за новостями не следишь. Уже много времени прошло. Я даже членикс крякал. И твой любымый дефолт делал обзор на кряк.
ну во первых я вижу что это уже не ноир.С чего ты взял что деф мой "Любимый" да и зачем мне следить за тем что сначала было скамом с ратником(ноиром), а потом из его исходников переросло в что-то другое.Так каждый школьник может взят вт, дампер оффсетов и чит готов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Детект. Не советую использовать, вак прилетел.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу