Undetected Приватный Чит CA для Call of Duty: Warzone

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
хорошо, мы поняли, что ты не то чтобы через строку, ты вообще не читаешь, что тебе отвечают
"там трава зеленей и солнце ярче"
больше не стоит продолжать
в общем играй с этим софтом хоть сколько ,мне без разницы,я свое мнение оставил о нем,можешь хоть сколько спорить.для меня софт слабоват и не стоит к покупке,потому что я лучше нашел софт для себя,это мое мнение,то что тебе нравится или нет мне все равно.Кто захочет играть с этим софтом пожалуйста,я не навязываю ничего.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
sure !!!!!!! detected !!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Есть софт да виднл там типа no bulletdrop но он стоит 120 бачей, а азиаты всегда софт мутят колоссальный. Не удивлюсь если сайлент аим первые намутят )
Его не от того нет, что сделатть не могут, а то, что в нем нет необходимости)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кароч ребята, делал тесты(3 аккаунта пробывал) все в бан после первой катки, даже не использовал аим и так далее, просто заинжектил чит и играть начал, все читы по кнопки HOME были выключены))), не важно через что инжектить чит, бан прилетает сразу, даже если не палевно играешь, пока игрок в сессии то играется норм, но как только ты закрыл игру, и потом заходишь заного в катку, у тебя висит подбор матча и все, больше ни каких движений, этот чит палится в системе где то, так что бан вы словите обеспеченно. И да, сборка windows 10 OC 19041,264, может из за этого баны еще прилетают?
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
623
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
кароч ребята, делал тесты(3 аккаунта пробывал) все в бан после первой катки, даже не использовал аим и так далее, просто заинжектил чит и играть начал, все читы по кнопки HOME были выключены))), не важно через что инжектить чит, бан прилетает сразу, даже если не палевно играешь, пока игрок в сессии то играется норм, но как только ты закрыл игру, и потом заходишь заного в катку, у тебя висит подбор матча и все, больше ни каких движений, этот чит палится в системе где то, так что бан вы словите обеспеченно. И да, сборка windows 10 OC 19041,264, может из за этого баны еще прилетают?
Нету поддержки твоей сборки 19041. Все доступные и рабочие сборки указаны в теме.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
кароч ребята, делал тесты(3 аккаунта пробывал) все в бан после первой катки, даже не использовал аим и так далее, просто заинжектил чит и играть начал, все читы по кнопки HOME были выключены))), не важно через что инжектить чит, бан прилетает сразу, даже если не палевно играешь, пока игрок в сессии то играется норм, но как только ты закрыл игру, и потом заходишь заного в катку, у тебя висит подбор матча и все, больше ни каких движений, этот чит палится в системе где то, так что бан вы словите обеспеченно. И да, сборка windows 10 OC 19041,264, может из за этого баны еще прилетают?
Хороший тест если забанил один аккаунт теневым баном, другие так же будут отлетать, их хватит до того, пока с игры не выйдешь, можешь даже чит не запускать и убедиться в этом)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хороший тест если забанил один аккаунт теневым баном, другие так же будут отлетать, их хватит до того, пока с игры не выйдешь, можешь даже чит не запускать и убедиться в этом)
Играл после бана без читов на твинке, полет нормальный был. Так что протестируйте пожалуйста чит, и убедитесь. я доказывать ни чего не буду. просто я первый бан словил через 1 катку как бы! и бан этот был явным не за репорты или еще что то, а именно из за софта. так как репорты я не мог словить, у меня только радар был включен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тоже словил бан спустя ,60-90 минут игры ,в первые такое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
когда покупал?
Вчера днем к вечеру в бан улител !
По итогу создал новый акаунд,нажимаю поиск игры и игру не ищет вообще и так со вчерашнего дня!
может тоже какая то проблема из-за чита ??
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
623
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
Вчера днем к вечеру в бан улител !
По итогу создал новый акаунд,нажимаю поиск игры и игру не ищет вообще и так со вчерашнего дня!
может тоже какая то проблема из-за чита ??
В какой процесс инжектил?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
вообще катку не ищет на новом акаунде
А должно? После одного забаненного акка ты на след аккаунте сможешь играть нормально только до перезахода, потом - опять начнется хрень с бесконечным поиском. Причем неважно будешь ты играть с читами или нет, можешь выключить чит и сам убедится в этом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Играл после бана без читов на твинке, полет нормальный был. Так что протестируйте пожалуйста чит, и убедитесь. я доказывать ни чего не буду. просто я первый бан словил через 1 катку как бы! и бан этот был явным не за репорты или еще что то, а именно из за софта. так как репорты я не мог словить, у меня только радар был включен.
Я и не отрицал, что маленький процент пользователей получал такие баны, в таком случае, мы запилили новую версию, работает только в окне, свели шанс бана к нулю, есть защита от записи и скринов)
 
Сверху Снизу