Outdated AimTux для OS Linux с исходным кодом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/



AimTux - Бесплатный чит для операционной системы Linux. Так как данный чит разработан под систему Linux, то он имеет иммунитет к VAC детекту и VAC волнам. Чит распространяется на бесплатной основе и имеет исходный код в открытом доступе.
[HR][/HR]


[HR][/HR]
[video=youtube;YUazH7X9mSc]https://www.youtube.com/watch?v=YUazH7X9mSc[/video]
[video=youtube;wQdOmf48TZw]https://www.youtube.com/watch?v=wQdOmf48TZw[/video]​
[HR][/HR]
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
244
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Дай ссылку на Linux
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
54
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Играю месяца полтора в мм, пабах и вака пока нет. Чит работает на ура. Убунту х64 нужно ставить - это самое оптимальное. Все функции работают
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
666
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Играю месяца полтора в мм, пабах и вака пока нет. Чит работает на ура. Убунту х64 нужно ставить - это самое оптимальное. Все функции работают
+ но две видяхи не работают поэтому как по мне срань. Но холеворы по поводу линукса на игровом форуме создовать тоже не хочу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
На кой те 2 карты в кокоэс) Она и одну среднюю затычку хрен загрузит.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Это что получается: Valve вообще забили на Linux или что?
Видимо проблема в sudo. Но в юникс есть наследование прав, почему валв принудиловку не сделают, не понятно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Не предусмотрели, я бы так выразился.
Не не придусмотрели, а если они со своим уставом в чужой монастырь (в комьюнити линуксойдов) не полезут. им скандалы не надо, искать дырки для наследования SUDO...плюс это не одна ось, таже архитиктура Archе подобных или Debian подобных разниться, а учитывая кучу форков и тп, это анриал.

Вак могут сделать только в SteamOS..хотя я как линуксоид с 5 летнем стажем скажу, что для этого им придётся "насильно" сделать уязвимость в системе,а это комьюнити не простит....

Они просто в безвыходном положении
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
240
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не не придусмотрели, а если они со своим уставом в чужой монастырь (в комьюнити линуксойдов) не полезут. им скандалы не надо, искать дырки для наследования SUDO...плюс это не одна ось, таже архитиктура Archе подобных или Debian подобных разниться, а учитывая кучу форков и тп, это анриал.

Вак могут сделать только в SteamOS..хотя я как линуксоид с 5 летнем стажем скажу, что для этого им придётся "насильно" сделать уязвимость в системе,а это комьюнити не простит....

Они просто в безвыходном положении
Выход есть. Просто перестать поддерживать билд на линукс. Но этого конечно же никто делать не будет =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и зачем пропалили систему?(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Смысла в софте большого нет. Для хвх софт не плох и можно нагибать с него (только рейдж для каждого оружия нужно будет настроить), но в мм по легиту лучше не соваться. Экран трясет из-за любой хуйни, софт может просто подвиснуть и включить аим лок на противнике ( вроде так называется, когда прицел на противнике и с него никуда не сдвигается ). Багов тьма, и есть мелочи по типу вылетов если много букв в клан-тег написать или при смене скина перчаток, они становятся полностью черные и помогает только перекачать чит ( или удалить make файлы и с нуля прокомпелировать ), а есть серьезные, например не работает рекойл контроль и нормально поиграть просто нельзя ( у меня и еще у 2 знакомых так, мб просто обнова кривая, но факт остается фактом ). Нет умного аима и все летит в одну кость, например на авп смотрится пиздецки палевно. Короче, если уже на линукса, то поиграть по рейджу с ним можно, но если хотите установить ос ради этого софта... it is a bad idea.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дайте плиз ссылку на Linux
:black_eye:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
244
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Братан. а на винду ставить можно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
54
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Смысла в софте большого нет. Для хвх софт не плох и можно нагибать с него (только рейдж для каждого оружия нужно будет настроить), но в мм по легиту лучше не соваться. Экран трясет из-за любой хуйни, софт может просто подвиснуть и включить аим лок на противнике ( вроде так называется, когда прицел на противнике и с него никуда не сдвигается ). Багов тьма, и есть мелочи по типу вылетов если много букв в клан-тег написать или при смене скина перчаток, они становятся полностью черные и помогает только перекачать чит ( или удалить make файлы и с нуля прокомпелировать ), а есть серьезные, например не работает рекойл контроль и нормально поиграть просто нельзя ( у меня и еще у 2 знакомых так, мб просто обнова кривая, но факт остается фактом ). Нет умного аима и все летит в одну кость, например на авп смотрится пиздецки палевно. Короче, если уже на линукса, то поиграть по рейджу с ним можно, но если хотите установить ос ради этого софта... it is a bad idea.
Я играю в мм больше месяца, после калибровки апнул суприм, играл с конфигом от саппорта чита, ну чуть отрегулировал пару оружий и ни вака ни патруля не прилетело. Ты ой как не прав, ничего не трясёт. Либо ты просто элементарно не можешь всё настроить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
244
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Я про линукс
Ибо я хз в этой сфере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу