[Для ознакомления] Угон QIWI-кошельков

Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
Угоняем qiwi кошелек. Актуально для Казахстана.
Итак, вы нашли какого нибудь интересного человека у которого на qiwi кошельке есть деньги - Половина дела сделана.​
Код:
[SIZE=4]В КЗ что бы купить сим-карту не обязательно ее оформлять и все об этом знают.
Будем восстанавливать чужой номер телефона.
Что бы восстановить номер нам нужно знать на кого оформлен номер, последние 5-10 звонков совершенных на этот номер.
Самое интересное начинается :)
Покупаем 5-10 номеров за сущие копейки и начинаем обзванивать номер жетры.
Сразу после того как вы обзвонили номер идем с удостоверение личности в сотовый центр и просим восстановить номер телефона, указывая на то что вы "не" регистрировали номер на свое имя\фамилию (сотовый оператор в таких случаях спустя месяц регистрирует номер на придуманного человека).
Получили номер? Отлично, дальше все старо как мир, идем qiwi жмем забыл пароль и забираем свои кровно заработанные деньжищи.[/SIZE]
ТЕМА В ОСНОВНОМ ДЛЯ ОЗНОКОМЛЕНИЯ ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬСЯ
 
Последнее редактирование:
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,376
Реакции[?]
1,049
Поинты[?]
3K
Забыл добавить та же фича с номерами Теле 2.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
666
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
хххххххххххххххххххххххххххххммммммммммммммммм надо будет прикупить на 23 февраля сим-карт 20
ИИИИИИИХААААРЬ Я УЖЕ ИДУ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хххххххххххххххххххххххххххххммммммммммммммммм надо будет прикупить на 23 февраля сим-карт 20
ИИИИИИИХААААРЬ Я УЖЕ ИДУ
Тема для ознакомления.
Что ты там собрался покупать? Я звоню куда надо, а ты пока суши сухари
 
Сверху Снизу