Совет танкистов

old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Короче, в моем ангаре не так много танков, е75, две четверки и тройка, испытываю большой напряг в заработке серебра.
Посоветуйте какую-нибудь технику для нормального фарма, вроде су85 норм пт для фарма. Или кряйняк сервис какой.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
704
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cdc не плох, больше ничего и не тестил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, в моем ангаре не так много танков, е75, две четверки и тройка, испытываю большой напряг в заработке серебра.
Посоветуйте какую-нибудь технику для нормального фарма, вроде су85 норм пт для фарма. Или кряйняк сервис какой.
Для фарма серебра есть премиум-техника.
Ну а если не готов раскошелиться, то любой танк 5-7 уровня подойдёт. Ремонт не дорогой, хорошие танки есть на этих уровнях.
 
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Cdc не плох, больше ничего и не тестил.
Французы они все хороши. Но я немцефил)
Да тратить бабки на игру не вкайф, может кто бота юзал по типу Кибертанк что-ли?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
704
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Французы они все хороши. Но я немцефил)
Да тратить бабки на игру не вкайф, может кто бота юзал по типу Кибертанк что-ли?
Я его юзал еще в середине 2014 года, тогда всё было нормально. Как сейчас - не знаю.
//Из-за него статистика просела с 51% до 49...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да тратить бабки на игру не вкайф, может кто бота юзал по типу Кибертанк что-ли?
С ботами сейчас жёстко, достаточно быстро вычисляют.
Ну и да, как сказал Виннус, статистика просаживается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
704
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С ботами сейчас жёстко, достаточно быстро вычисляют.
Ну и да, как сказал Виннус, статистика просаживается.
Нормального бота не отличить от типичного Алёши. И это было в 2014, что с ботами сделали сейчас - не представляю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,807
Реакции[?]
701
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу