Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
и то что я скаммер,доказательство ,вы явно не выдержите.Так ПОЧЕМУ бы вам не заткнутся .
и то,сам ты не олд тут.
не олд??? XDD у меня около 8 акаунтов в бане говард привет как семья. Я ещё со времён 17 года хвх кс го тут сижу хахаа. И если в твоём понимание скамер это чисто кидать на бабки без предоставления товара,то ты глубоко ошибаешься) взять другой софт и изменить логотип с неймом и так же минюшкой - по сути ты тот же скамер получается) в варфейсе такого мало,а вот в игре на движке сурс каждый 2 челик такой:kissingheart:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не олд??? XDD у меня около 8 акаунтов в бане говард привет как семья. Я ещё со времён 17 года хвх кс го тут сижу хахаа. И если в твоём понимание скамер это чисто кидать на бабки без предоставления товара,то ты глубоко ошибаешься) взять другой софт и изменить логотип с неймом и так же минюшкой - по сути ты тот же скамер получается) в варфейсе такого мало,а вот в игре на движке сурс каждый 2 челик такой:kissingheart:
Ну начнем с того что ,ты щас сидишь с акка нового. А те люди,они тоже,ну ты до них тоже дое**** ,даже тех же пруфоф нету что ты не новорег. Между КСГО - ВФ ,есть разница ,если ты не понимаешь. Тогда про сурсы,покажи мне сурсы,которые с такими примерное меню ,можно скачать. И это тебе не ксго,чтобы скачать SipmleHack,и менять под себя. Так что не надо мусорить тему х2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не берите у него читы, я вам гарантирую что в бан отлетите, данный тип крайне не приятен в общении, что то не понравится игнорит, кидок одним словом крч
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну начнем с того что ,ты щас сидишь с акка нового. А те люди,они тоже,ну ты до них тоже дое**** ,даже тех же пруфоф нету что ты не новорег. Между КСГО - ВФ ,есть разница ,если ты не понимаешь. Тогда про сурсы,покажи мне сурсы,которые с такими примерное меню ,можно скачать. И это тебе не ксго,чтобы скачать SipmleHack,и менять под себя. Так что не надо мусорить тему х2
ну да смысл в варфейсе копипастить если 0 профита с лоу айкью комьюните будет,в кске это ни когда не умрёт,а в варфейсе всё под это и идёт) и какие тебе пруфы чел,можешь поискать акаунты nefo, neformal это были основными тогда ну или зайти в читы для cs:go и перейти на страницу так 80-100 и возможно увидишь если в архив не покидали
 
Сверху Снизу