Решено Разруленная ситуация. Накрутка денег в GTA 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1. TheBrainnDit ( http://yougame.biz/member.php?u=10900 )
2. Нашел его тут на форуме http://yougame.biz/showthread.php?t=12809
3. Услуга по накрутке уровня и денег GTA V на PS4.
4. 23-го февраля написал ему, оплатил, он все сделал. Было все хорошо, но захожу сегодня, и у меня бан
пишу ему: " Что делать? У меня бан ", он не ответил, я еще несколько раз писал, но он так же молчит.

Сумма обмана - 450 рублей






Его вк: https://vk.com/thebrainndit

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ну а это скрин письма от рокстар.
Прошу обратить особое внимание, что для PS4 читов не существует. Так что вина только его.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
"Когда я ему написал о создании темы, он начал меня оскорблять, а потом вообще в ЧС кинул





 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Получил письмо ТСа на почту. Даю возможность отписаться здесь и рассказать всё В ОДНОМ посту ОТ и ДО. От самого начала: что и как было. Без матов, без ругани, а адекватно.
Некоторые реальные мошенники просто игнорируют администрацию, а тут человек хочет оправдаться. Каждый пользователь данного форума имеет право высказать свою точку зрения.

Время пошло, у тебя 24 часа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. TheBrainnDit ( http://yougame.biz/member.php?u=10900 )
2. Нашел его тут на форуме http://yougame.biz/showthread.php?t=12809
3. Услуга по накрутке уровня и денег GTA V на PS4.
4. 23-го февраля написал ему, оплатил, он все сделал. Было все хорошо, но захожу сегодня, и у меня бан
пишу ему: " Что делать? У меня бан ", он не ответил, я еще несколько раз писал, но он так же молчит.

Сумма обмана - 450 рублей






Его вк: https://vk.com/thebrainndit
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ну а это скрин письма от рокстар.
Прошу обратить особое внимание, что для PS4 читов не существует. Так что вина только его.
спасибо за информацию. определенно спс заслужил.кстати напиши мне в вк готов восстановить ущерб.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Получил письмо ТСа на почту. Даю возможность отписаться здесь и рассказать всё В ОДНОМ посту ОТ и ДО. От самого начала: что и как было. Без матов, без ругани, а адекватно.
Некоторые реальные мошенники просто игнорируют администрацию, а тут человек хочет оправдаться. Каждый пользователь данного форума имеет право высказать свою точку зрения.

Время пошло, у тебя 24 часа.
Спасибо за предоставленную возможность высказаться, я всегда верил в человечность людей)
Сразу предупреждаю, будет много текста, по другому никак.
Моя история началась с того момента, как я познакомился с ГТА, играл в нее еще на консолях прошлого поколения, потом она вышла на ПК, зная практически все о ней от и до в какой-то момент времени я решил почему бы не совместить хобби с работой, тем более на тот момент времени были сложности с работой и закрутилось. Есть представление о маркетинговой составляющей о софтовой, покупал приватки, спотыкался, снова покупал и шел дальше. Искал площадки для привлечения клиентов. По началу приходилось что называется жестить, заголовок темы назывался "Бесплатная накрутка.." она в общем то была бесплатной, но при условии, что заказчик приводил друзей. Но многим не нравилось это, потому как уже тогда была конкуренция. Их жутко раздражал мой аватар, никнейм ни на что не претендующий, но это работало, люди притягивались, мы общались. находили общий язык, но я никогда не использовал в работе ни личину летсплейщика Брейна, ни прятал за красивой обложкой обман потребителя, всегда старался угодить, начислял бонусы,дропал больше денег, добавлял в друзья и мы общаемся по сей день. Клиентская база росла, не спал ночами, выполняя работу, рисуя банеры, продвигая площадки на различных форумах.
Но как известно бизнес это конкуренция, о том, что такое безумные школьники, тупые юнцы не пившие чай с пустым хлебом и проч я узнал очень скоро. На одной из площадок началась целенаправленная травля, моего перса раздающего деньги записывали на видео, его никнейм светился в репортах игры, на форумах ссылки на мои темы (примерно как) эта появлялись с надуманными обвинениями. Наивно полагая, что конфликт можно замять, теат-а-тет, примерно как сейчас, только в скайпе я три раза сидел с разными личностями в чате и мы выясняли ,что лично я сделал им плохого, что они так озлобились на меня. Итогом были виртуальные рукопожатия, обещания мирного сосуществования и сотрудничества. Нифига подобного!
Тайные вечеря у них продолжаются и по сей день периодические попытки утопить конкурента всплывают с периодичностью. раз в месяц, действуют дерзко и не обдуманно.
Вот и ТС свалился как снег на голову, не скажу, что для меня он раздражитель, но я сразу почуял неладное.
На одном из ресурсов как маркер появился товарищ с кем у меня был давний конфликт, я его игнорю уже где только можно, но он регулярно появляется на форумах и льет грязь, вот и пару дней назад нарисовался, я сразу подумал, ну понеслась.
Проснувшись утром на часы не смотрел (10-11 часов дня) по привычке разбирал почту, читал сообщения и вот оно, те. ТС нытье, меня забанили, что делать, ау, ау, ссылка на форум с жалобой. Открываю, а так Алекс - кидок, сотни просмотров темы, меня чуть ли не с землей ровняют.
Кому понравится, когда на ресурсе, где все тебя знают не первый день, ты имеешь положительную репутацию, чтобы люди приходили и читали не лестные отзывы, естественно стало не по себе. Мое личное отношение к ТС не стал выносить на форум, высказал в личке, так было испокон веков, чтобы не устраивать мегасрач на форуме, сказал крепкое словцо в личку и заблокировал, полагая решить вопрос исключительно на форуме, чтобы публично выяснить кто в этой ситуации прав, а кто виноват + при участии арбитра беспристрастного.
Понеслась, прибежали подпевалы, это те кто сидел и вынашивал план моего смещения, устраения конкурента, сначала подтянулись менее значимые фигуры, а затем главные действующие лица, но их заводила как всегда в таких случаях смотрит со стороны, я такое проходил.
В целом без ругани, попросил ТС предоставить подтверждение его слов, особенностью процесса оказания услуги было 1) я не выполнял работу лично, у меня есть друзья консольщики, но отвечаю конечно же я 2) накрутка производилась на платформе ps3 где не существует техподдержки вот уже как год, читеров каждый первыйи не ленивый, игроков в сессиях с каждым днем все меньше, накрутка и оказание услуги это использование софта, на пс3 и использование лазейки с переносом персонажа с пс3 на пс4 4) теоретически все считают, что при переносе Рокстар ставит пометку благонадежный или нет, практически как все происходит знает только кодер в Рокстар 5) ТС была оказана услуга, затрачено время, мое и консольщика, перенос производился не по инструкции, а как вздумается ТС, почему в диалоге я и спрашиваю, что так быстро перенес, хз что он там делал, от меня он инструкций не получал, что переносил знает только он, но не в этом суть. Претензий не было накрутка была произведена. Затем последовал короткий Марш Мендельсона в личке ВК и тема на форуме. Руководствуясь своим опытом вернуть деньги я решил не сразу по следующим причинам 1) скриншот не позволяет сделать однозначный вывод о том, что это профиль ТС, замени одну букву включи палевный чит на ПК, прилетит бан, вот конкуренты Брейна имеют компромат мол клиентов банят (примерно так они действовали) благо персы на ПК копеечные или бесплатные с брута. 2) У Рокстар кроме политики в отношении читеров есть иные условия игры, среди них запрет мата, чисто игровые правила и проч. получить бан можно за любое из нарушений 3) Я не отказал ТС в том, чтобы вернуть деньги, попросил предоставить письмо Рокстар, где будет написан текст, что бан прилетел из-за накрутки читом на консоли, не по любой другой причине, а из-за моей услуги. Тогда бы я извинился и вернул деньги. Почему возник такой вопрос, как уже сказал, имел опыт подставных скриншотов, деньги получил не я а мой товарищ на консоли, он честно как и многим десятками других клиентам оказал услугу, претензий с их стороны не было от слова ВООБЩЕ, а тут бан ТСа. Ну и для дальнейшей работы скрин от разработчика, где они 100% спалили такой метод был бы полезным в работе.
В той теме, где шел диалог появился подпевала модератор, он же по совместительству оказывающий аналогичные услуги что и я и решил вопрос - "манибэк" Брэйн - кидок, тема не удаляется, висит как антиреклама. Хороший расклад, но слишком много совпадений. ТС требует вернуть деньги, модератор устраняет конкурента, а за их спинами сидит и хихикает вечный недоконкурент несколько иного масштаба кто затеял эту акцию.
Благо администратор на том ресурсе увидел здравую мысль и решил, что ТС должен решить со мной вопрос лично, подчеркиваю, я ему в этом праве не отказывал, хотел лишь чтобы люди видели, что я оказываю услуги честно, без обмана, того же требую от клиентов! Я оплатил! Еще не аргумент в споре.
Каково было мое удивление, когда ТС связался со мной уже в личке скапа и ржал над тем как идет моя травля на этом ресурсе, администратор Никита вообще ничего не хотел слушать, была лишь уже знакомая отработанная фраза точь-в-точь как и на соседней площадке "манибэк". Кхм....опять совпадение, да нет же, вот он ТС, не имеющий отношения к данному ресурсу вообще, вот тот самый модератор джамперенок, он же конкурирующий магазин да еще с пометкой премиум в теме на этом форме, все здесь, Брейн - кидок и куча подпевал, баньте его быстрее! В общем администратор не дал ни слова сказать, для него была лишь цель возврата денег. Скажу честно, для меня 450 рублей это не большие деньги, я мог бы их вернуть даже с процентами, но прошу понять Вас, что цель не в деньгах, это тупая травля, игра на нервах, вы можете сказать, что я слишком придираюсь, ищу несуществующее. Нет, я такое проходил, вот она цепочка (фэйковые бездоказательные скрины бана, оскорбления якобы в ЛС покупателя, публичное порицание человека) ТС, джамперок, еще один подонок кто их науськивал 100% это та цепочка которая привела ко вчерашней блокировке моего аккаунта.
Если в моих словах не увидите правды или не захотите копаться в этом белье, ваше право, я без претензий, с моей стороны здесь все очевидно, пока я не знаю масштабов, но это не единственный форум, где создана эта тема, задача не вернуть 450 рублей, задача сделать антирепутацию конкуренту, мой бан приведет их к поставленной цели.
Вот и сейчас очередное хихикающее сообщение пришло от ТС о том, что на очередном ресурсе мне влепили бан, эти подонки потирают руки, цели достигнуты. Но я не сломлен)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Почему автор темы не указал все подробности оказания услуги? Нет информации о том, что сам персонаж переносился с одной консоли на другую. Нет информации о том, каким именно образом осуществлялся перенос. Если бы я был ТСом - я описал бы всевозможные подробности, связанные с покупкой накрутки.
Да и вообще, доказательств бана именно из-за услуг Брейна попросту нет. Мы не знаем, что ТС делал в игре после переноса.

Собственно, единственное здравомыслящее решение - написать в саппорт Рокстара и увидеть их ответ. Если забанен аккаунт по причине накрутки - тогда Брейн пускай возвращает деньги. Тему оставляю открытой до вечера, можете вступать в дискуссии, потом закрою.

В случае ответа саппорта Рокстара - прошу создать новую тему с указанием ссылки на эту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Проснувшись утром на часы не смотрел (10-11 часов дня) по привычке разбирал почту, читал сообщения и вот оно, те. ТС нытье, меня забанили, что делать, ау, ау, ссылка на форум с жалобой. Открываю, а так Алекс - кидок, сотни просмотров темы, меня чуть ли не с землей ровняют.
Так-с... Говорит, что проснулся в 10-11 часов дня. Я начал писать ему в 12:38, он читал сообщения, но молчал. Когда я написал жалобу, было 13:30. Через 8 минут он начал просто материть меня, ничего больше. А в теме говорить, что у него была ночь, и он спал.
В целом без ругани, попросил ТС предоставить подтверждение его слов, особенностью процесса оказания услуги было
Ну скрины выше есть, что без мата не было ни единого слова. А потом еще и в ЧС меня кинул.
Нет информации о том, что сам персонаж переносился с одной консоли на другую
А я об это узнал уже из темы с жалобой.

Нет информации о том, каким именно образом осуществлялся перенос
Мне он сказал, зайти в раздел переноса персонажа. Я знашел, мне предложили перенести, я посмотрел, там все, как я заказывал. Ну и перенес.
Да и вообще, доказательств бана именно из-за услуг Брейна попросту нет. Мы не знаем, что ТС делал в игре после переноса.
Читов для PS4 нету.
Да и вообще, он пишет, что я человек какого-то соломона. Кто это? Мне скажет кто-нибудь? Я впервые слышу о данном человеке.
Я могу дать администрации данные PSN, чтобы Вы зашли, и проверили, что бан действительно у меня, и скриншоты не подделка.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Х.. знает,влезу,пусть тема висит для потомков даже после ее закрытия.
Нет информации о том, каким именно образом осуществлялся перенос.
А как еще можно перенести персонажа? Конечно же через меню игры,там даже для умников вкладку назвали "Перенос персонажа"
Да и вообще, доказательств бана именно из-за услуг Брейна попросту нет. Мы не знаем, что ТС делал в игре после переноса.
На PS4 нет софта ,ну нет его,не за что отлететь. Он мог там хоть весь лос сантос вырезать и ему бы ничего не сделали.
написать в саппорт Рокстара и увидеть их ответ.
"Скажите пожалуйста за что я отлетел? - Вы перенесли персонажа пару минут назад с такой статистикой,а вернули его через 5 минут уже с другой статистикой. - Ой как хорошо,больше не буду так сильно палиться,спасибо."
Или нет, "А за что я отлетел? - Ну мы чекаем рынок накруток в ру-сегменты и конечно же увидели у вас накрутка от бреина,именно из-за нее вы пошли н....".

По поводу текста бреина(да да,там идет тоже затрагивание меня и поэтому я здесь отписываюсь):

Я не буду никого уверять в своей правоте,я просто не понимаю ,как так слепо можно смотреть на ситуацию и списывать ее по методу "Да ты же тем же самым барыжишь,ты его просто хочешь убрать".(у меня есть свои доводы почему так происходит)
Чисто лютое совпадение того,что я оказался модератором спорных и именно я рассматривал тему и именно я делаю практически тоже самое что и брейн. По мимо меня на том форуме есть 3 торговца - я с ними в приемлемых отношения(т.е никакой дележки и т.д т.п). С бреином я никогда не связывался и будь моя воля не стал бы,но к сожалению нас свел тот блек ,который сейчас запостен на многих форумах. (И да,бреин уже в бане на лолзе + юхаке)
На мой взгляд факт бана из-за переноса накрученного персонажа на лицо. Я не призывал и не призываю к бану данного индивида (бреина) ,я всего-лишь хотел(хочу) чтобы он вернул деньги данному пользователю. Но к сожалению темы висят,а бреин теперь гуглится как "Кидала". Для любого человека(клиента,которого не проплатили) будет очевидно, что в случае бана вашего аккаунта(а я то знаю,ибо мы крутим одной херней на ПК версии игры и даже у меня отлетел 1 раз человек,правда я ему вернул и аккаунт и деньги.) вы нихрена не получите в замен,а Вас еще выставят пособником какого-то Соломона.

Спасибо,мало вероятно,что этот пост останется не удаленным,но так ему и быть. (Да и ошибок тут наверн до...)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо,мало вероятно,что этот пост останется не удаленным,но так ему и быть. (Да и ошибок тут наверн до...)
Пост никто не удалит. Для себя я выводы сделал. Если говард хочет лично разобраться в этой хуйне - пусть разбирается. Для меня всё очевидно, поэтому я и выписал вчера бан.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Спасибо,мало вероятно,что этот пост останется не удаленным,но так ему и быть. (Да и ошибок тут наверн до...)
Если ты на пвпру привык удалять подобные посты - это не значит, что здесь мы их удаляем. Тут всем похуй: как на ТСа, так и на самого продавца. Правда на стороне ТСа присутствует, но и сам продавец не уступает в своих доводах.

Мы не можем знать точно за что именно получил ТС бан, может он вообще написал в саппорт Рокстара, что они тупые дауны. Самый идеальный вариант - постараться выбить причину бана аккаунта у Рокстара. Но здесь есть одно НО. Если бы я работал в саппорте Рокстара и у меня спросили о таком - я бы нахуй послал человека, потому что и без него хватает многомиллионной аудитории, у которой проблемы куда хуже, чем эта.

Самый лучший вариант - сделать манибек. Если у Брейна действительно такая большая аудитория, то я не думаю, что ему жалко каких-то 450 рублей, чтобы эту тему удалили (индексация в поисковиках по ключевому "кидок THeBrainnDit" уже пошла). Другое дело - это дело принципа. С хуя ли он должен отдавать бабки (да хоть 1 рубль) человеку, который даже не доказал, что именно после его накрутки получился бан.

По поводу того, что обвиняемый спал и начал активно общаться после темы в блэке. Ебать, ну тут претензии вообще охуительные. Я когда перформу продаю, то мне бабки кидают в одно время, а выдаю я её тогда, когда у меня появляется свободное. Есть претензии? Тогда иди нахуй, дружок. Мой вид услуги (как и вид услуги ТСа) официально нигде не зарегистрирован, я сам себе хозяин. Я могу в свободное время бухать/спать/трахаться/колоться. ТС спал и прочитал сообщение - я тоже так делаю, ничего такого. Прочитал, а ответил как проснулся и сделал все свои дела. Вывод по данному абзацу: как, блять, вообще можно писать тему в блэк-лист, если человек спит? Другое дело, если тебя игнорируют 24/48/72 часа.

А теперь вопрос для джамперка и других задротов GTA 5. Расскажите мне, как именно там выдают баны? У ТСа бан на месяц идёт + удаление всевозможных данных о персонаже. Хорошо, пускай будет так. Но если бан выдают за читерские программы или любую другую хакерскую хуйню (накрутки, боты и прочая ересь) - почему бы не въебать перманентный бан? Захотел почитерить сейчас - через месяц вновь захочет нечестно сыграть. Собственно, просветите меня в этом деле: как именно выдают баны и от чего зависит их срок?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Самый идеальный вариант - постараться выбить причину бана аккаунта у Рокстара
Они не скажут причину бана. Ответ скорее всего будет такой: " Вы нарушили пользовательское соглашение ".
Самый лучший вариант - сделать манибек. Если у Брейна действительно такая большая аудитория, то я не думаю, что ему жалко каких-то 450 рублей, чтобы эту тему удалили (индексация в поисковиках по ключевому "кидок THeBrainnDit" уже пошла).
На юхаке и лолзе ( не реклама ), бан ему уже дали.
Мне интересно: почему он тут стал "святым"? А в скайпе до сих пор продолжает оскорблять. У него мания преследования. Ему кажется, что все вокруг против него, и хотят его убрать. Нельзя относиться так к своим клиентам.
Мы не можем знать точно за что именно получил ТС бан, может он вообще написал в саппорт Рокстара, что они тупые дауны.
Ну да, мне же хочется купить игру за 4к, и написать в поддержку, что они дауны и получить бан.
С хуя ли он должен отдавать бабки (да хоть 1 рубль) человеку, который даже не доказал, что именно после его накрутки получился бан.
Пусть не отдает, но темы то я распространю.
Я не хочу его убрать, меня к нему никто не засылал. Я сказал ему, что он возвращает деньги, я УДАЛЯЮ темы.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А теперь вопрос для джамперка и других задротов GTA 5. Расскажите мне, как именно там выдают баны? У ТСа бан на месяц идёт + удаление всевозможных данных о персонаже. Хорошо, пускай будет так. Но если бан выдают за читерские программы или любую другую хакерскую хуйню (накрутки, боты и прочая ересь) - почему бы не въебать перманентный бан? Захотел почитерить сейчас - через месяц вновь захочет нечестно сыграть. Собственно, просветите меня в этом деле: как именно выдают баны и от чего зависит их срок?
Политика у них такая,раньше было неделя - неделя - месяц - перм,а теперь месяц - перм

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,официальный ответ поддержки по поводу банов.

Я посты на пвп не могу удалять,обрезанные права ,даже в своем разделе(ну имею ввиду спорные).


По поводу доказанности : ну а как? Прикинь,ты играешь на пс4,у тебя куплена подписка пс+ (ну чтобы в онлайн плеить) и ты заказываешь накрутку. По требованию продавца переносишь аккаунт на PS3 (видно в переписке) ,он тебе пишет всё готово - ты переносишь обратно и через пару дней (а точнее через день) прилетает бан на месяц(первый бан учетки). Я бы тоже ахуел и потребовал средства назад.

У меня был тут случай недавно,пару дней назад мб,отлетел первый тип за мою накрутку,в течении пару часов(это было на ПК ,где дохера стороннего софта и разных накрутчиков) - ничего,я взял и вернул деньги + дал ему аккаунт на замену,т.к знаю,что это из-за меня и умею принимать косяки(я смотрел демонстрацию как он покупает гташку и т.д т.п,я первый кто зашел на его аккаунт).

Тут дело не в том,что бы забанить этого дебила,а в том,чтобы вернуть деньги ТСу,но я не понимаю почему этот типок(полнейший неадекваша,могу приложить всю переписку скайпа) ломается и еще отшучивается. Да ,его речи огромны,но я ебал сколько там воды,на мой курсач чем-то похоже.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Они не скажут причину бана. Ответ скорее всего будет такой: " Вы нарушили пользовательское соглашение ".
Если постараться объяснить ситуацию (грамотно, со всеми фактами), то можно испытать удачу.
На юхаке и лолзе ( не реклама ), бан ему уже дали.
На юхаке тему не видел с разборками. На лолзе дали бан после заключения Бодрова, тоже не разбирались (я же говорю - всем похуй, один я хуйнёй страдаю).
Мне интересно: почему он тут стал "святым"?
Потому что я написал выше в теме, чтобы он вёл себя адекватно.
Ну да, мне же хочется купить игру за 4к, и написать в поддержку, что они дауны и получить бан.
Если ты действительно работаешь на конкурента, который в месяц хорошо зарабатывает на данной услуге, то 4000 рублей для ликвидации основного конкурента - мелкие деньги. Плюс ко всему - тебе заплатить должны за подобный холивар, ну да ладно, не будем об этом.

Жду ответа Брейна на свои прошлые сообщения.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если ты действительно работаешь на конкурента, который в месяц хорошо зарабатывает на данной услуге, то 4000 рублей для ликвидации основного конкурента - мелкие деньги. Плюс ко всему - тебе заплатить должны за подобный холивар, ну да ладно, не будем об этом.
Ты меня за маты конечно прости, но блять, уже и ты начал ебать мне мозг тем, что я на кого-то работаю. Ни на кого я не работаю, я обычный клиент, который нашел его тему в гугле, написал ему, он все сделал, а потом получил бан.
На юхаке тему не видел с разборками
Я модератору в скайпе писал, и давал ссылку на эту тему.

Если постараться объяснить ситуацию (грамотно, со всеми фактами), то можно испытать удачу.
У них тысячи других вопросов\проблем, им не до нас.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Ты меня за маты конечно прости, но блять, уже и ты начал ебать мне мозг тем, что я на кого-то работаю. Ни на кого я не работаю, я обычный клиент, который нашел его тему в гугле, написал ему, он все сделал, а потом получил бан.
Да это пример был, чё ты заводишься?)

В общем, тему я закрываю. Даю Брейну время до 00:00 по МСК, чтобы ответить на мои вопросы выше. Не ответит - улетит в бан. В любом случае, я начинаю склоняться в сторону того, что он деньги должен вернуть.

UPD: открыл тему по просьбе ТСа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я прошу администратора не поддаваться на провокации этих людей, у меня есть одно неоспоримое доказательство того, что ТС это мульт товарищей, которым больше заняться не чем, как строить козни, я бы мог выложить всю историю этой грязи, которая тянется во времена, когда я появился на одном не беизвестном ресурсе, ничинали когда было мало магазинов, а сейчас появились всякие джампернки, которые не ведая маркетинга тупо вкалывают сутками за копейки и их задача устранить конкурентов, кто сидит в этой теме уже давно.
Вот джампер, странное совпадение, что присутствует на всех форумах, даже в темах ТС, а я вчера буквально с ним попытался в личке поговорить, откуда он эту тему нагуглил? щас придет скажет что фанат форума, или случайно нашел. Все просто это одна шайка-лейка, не получилось на пвп, пришли сюда, не получается здесь, сидят на других ресурсах.
У меня большая аудитория и мне просто нет смысла кидать таких как ТС, все просто я кинул на деньги, автору ничего не мешает написать, что его развели, на других ресурсах и новички и старожили пользовались моими услугами, никто претензий не имеет, а несчастного кинули.
Ну хорошо, раз в год и палка стреляет, но я же написал, предоставь мне скрины ответа техподдержки, проще всего написать не делая, что там не ответят, стоп! а ты откуда знаешь что ответят? ты же нуб был еще 20 числа, не знал ничего этого, а тут экспертом стал, а чего же тогда зная как Ванга что будет обратился?
Я до сих пор не вернул деньги этому не хорошему человеку, сказал бы более емко, но форумные рамки не позволяют, да и не красит это меня, потому как я поставил условие, которое выполнить не так сложно, ты создал тему, ты опровергни, я верну деньги, прилепишь скрин дополнительно, вот он вернул или наоборот не вернул, тему
кроме модератора никто не удалит.
А этот подонок целенаправлено строчит, потому что его науськалиСоломон, Джамперок, задача утопить конкурента, а аккаунт можно намеренно для таких целей в бан пустить тут ни 400 рублей ни 4000 для таких целей не жалко, ведь на кону слив магазина и перенаправление потоков.
Без всего этого пафоса, кто когда проснулся, кто кому что написал, ТС будь мужиком, иди на форумы, сделай опровержение публично, я тебе деньги верну даже еще доплачу за пиар-компанию.
Но он же не сделает этого у него задача другая стоит, товарищи не одобрят.
Не я, администратор пусть выступит гарантом, хоть сейчас на счет перевожу 1000 рублей, топай на все форумы, пиши опровержение, разбанивают пусть меня, админ тебе деньги с издержками мои переведет.
Готов? Хорош как баба скрины клепать, будь мужиком, начал трепать языком, отвечай за свои слова!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ты же нуб был еще 20 числа
Я тебе начал писать 23-го числа.

А этот подонок
Без оскорблений пожалуйста.

потому что его науськалиСоломон, Джамперок
Кто эти люди?

иди на форумы, сделай опровержение публично, я тебе деньги верну даже еще доплачу за пиар-компанию.
Пока ты мне не вернешь деньги, темы удалены не будут, а будут распространяться.

Но он же не сделает этого у него задача другая стоит, товарищи не одобрят.
Я тебе на чит мастере уже раз 7 написал, что верни деньги, все будет удалено. Ты тупой?

Хорош как баба скрины клепать, будь мужиком, начал трепать языком, отвечай за свои слова!
Скрины настоящие.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Брейн скинул мне на счёт 1000 рублей. ТС, удаляй везде темы и говори модераторам других форумов о том, чтобы его разбанили.
Как только всё будет выполнено - переведу тебе деньги.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вот джампер, странное совпадение, что присутствует на всех форумах, даже в темах ТС, а я вчера буквально с ним попытался в личке поговорить, откуда он эту тему нагуглил? щас придет скажет что фанат форума, или случайно нашел.
Вчера после того,как бабка закрыл тему на пвп - тс связался со мной в ЛС и добавил в скуп, после этого он скидывает мне в ЛС(в скупе) ссылки на темы. Мне интересно это.

Ps. Я сижу лишь на 4-ех форумах.


А по поводу ТП : в 2015 отлетел за паблик чит ,написал в ТП,ответа так и не последовало :)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Брейн скинул мне на счёт 1000 рублей. ТС, удаляй везде темы и говори модераторам других форумов о том, чтобы его разбанили.
Как только всё будет выполнено - переведу тебе деньги.
Готово, бабки ушли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу