Вопрос Привязка для чита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
/del
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
99
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всм лоадер инжектор тебе скинуть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередному рандому который узнал о ук и скачал вс нужна привязка для софта а так же лоадер/инжектор, он замана начитался о его миллионах в банке, и хочет так же, пасан к успеху идёт.
Понял задание да? Ему нужна "нормальная привязка" пздц рофлю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очередному рандому который узнал о ук и скачал вс нужна привязка для софта а так же лоадер/инжектор, он замана начитался о его миллионах в банке, и хочет так же, пасан к успеху идёт.
Понял задание да? Ему нужна "нормальная привязка" пздц рофлю.
Ебало офф, в отличии от тебя дноря я уже написал софт нормальный, а привязку не знаю как сделать, особенно веб часть, вот и нужен человек который поможет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шо по деньгам?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебало офф, в отличии от тебя дноря я уже написал софт нормальный, а привязку не знаю как сделать, особенно веб часть, вот и нужен человек который поможет
Пхпхпхпххп ты такой? Давай иди нахуй. Узнай с кем пиздишь а потом пиздосос открывай, свободен дядя.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
704
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебало офф, в отличии от тебя дноря я уже написал софт нормальный, а привязку не знаю как сделать, особенно веб часть, вот и нужен человек который поможет
Если бы ты написал нормальный софт - не задавал бы таких глупых вопросов.
Поменял пару буковок в менюшке != написал нормальный софт
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Намальна!) чувак к успеху идёт..
 
Сверху Снизу