Обзор приватных читов для CSS и рекомендации по их выбору

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Мои рекомендации по выбору приватного чита:
Нужен мощный, функциональный хак для мяса, разноса серверов? Выбирай между Enhanced Aim и Royal Hack, они наилучшие в этом плане.
Нужен мощный, функциональный хак для беспаливной игры на пабилках? Зря ищешь приват, сейчас есть функциональные паблики, обходящие VAC. Ну а если не хватает функционала, то выбирай между Enhanced Aim, Organner HL2 Framework, Iniuria Full, они наилучшие в этом плане.
Нужен хак на UCP? Нету офф. сайтов, продающих такие хаки для CSS, существуют только самодельные.
Нужен хак на EAC? Выбирай между Organner Immunity Duo, iniuria CSS Full, DeadC0de FullEdition, Panagea Night Sky v3.0.0.0, разработчики этих хаков следят за обновлением EAC.
Нужен хак для AAC? Выбирай между Organner Immunity Duo и Panagea Night Sky v3.0.0.0, разработчики этих хаков следят за обновлением AAC.
Нужен хак для ESLWireAC? Выбирай между Organner Immunity Duo, DeadC0de FullEdition (обходит этот античит только на 32-битных системах), Panagea Night Sky v3.0.0.0, разработчики этих хаков следят за обновлением ESLWireAC.

Читы я оцениваю по функционалу и отзывам, я представляю каких функций мне не хватало бы. Я могу обосновать, чем один чит хуже или лучше другого, зачем нужна какая-то функция, спрашивайте. Тему писал сам, это не копипаст.
В обзоре есть только приватные читы с аимботом и триггерботом.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Этот чит предназначен только для беспаливной игры на лигах, для этого подходит лучше остальных: не разу не палился VAC'ом за 6 лет, обходит больше всего античитов, с беспаливными настройками всё идеально, только визуалов нет. Также работает с CS 1.6. Поэтому его цена одна из самых высоких. Пока работает только на 32-битных системах, обещают добавить возможность использовать его и на 64-битных.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Этот чит предназначен только для беспаливной игры. Чуть функциональнее Immunity Duo, но античитов обходит мало, хотя не разу не палился VAC'ом за 6 лет. Цена ниже Immunity из-за меньшего кол-ва обходов, а значит не нужно следить за обновами большого кол-ва античитов.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Один из самых функциональных читов, может идти на любую игру, если добавить плагины. Часто обновляется. За 6 лет существования была всего 1 волна VAC-банов за него, под последнии 2 волны RoyalHack не попал. Насчёт обхода античитов мне ничего неизвестно.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Этот чит отлично подходит для беспаливной игры, но и разнести сервер с ним кое-как можно. Защита у него средненькая: его несколько раз взламывали, он иногда палился VAC'ом, почти не обходит сторонних античитов.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чит со среднем функционалом, низкая цена - 1 из его плюсов. Но с защитой у него не всё в порядке: его много раз взламывали, он часто палился VAC'ом, сторонние античиты не обходит. Доверять ли разработчикам, что больше такого не повториться, или нет - только ваш выбор.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чит со среднем функционалом, низкая цена - 1 из его плюсов. Обходит некоторые сторонние античиты.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Этот чит хорошо подходит для беспаливной игры, но и разнести сервер с ним кое-как можно. Заявлено много обходов, но говорят, что за обновлениями они не следят.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Этот чит хорошо подходит для беспаливной игры, а для разноса серверов и мяса не подходит. Заявлено много обходов, но говорят, что за обновлениями они не следят.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чит со среднем функционалом, обходит некоторые сторонние античиты, дешёвый.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чит со среднем функционалом, обход сторонних античитов неизвестен.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Хорошо подходит для мяса/разноса серверов, но есть лишь 1 беспалевная опция - триггербот. Обход сторонних античитов неизвестен, цена высоковата, зато получаешь и хак для CS:GO.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Слабый функционал, обходит некоторые сторонние античиты, низкая цена соответствует возможностям хака.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу