Красная консоль в csgo

Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Приветствую, когда я играю на хвх серверах иногда бывает такое, что такие ошибки вылезают в консоли а то и спаммятся такие ошибки. Мб кто-то знает как их решать?
P.S. Переустановка кс и стима не помогла, нихуя не поменялось просто стали чуть позже появлятся такие ошибки.
Voice channel 0 circular buffer overflow!
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "sliding-panel--TERRORIST"! Panel is possibly
created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "sliding-panel--CT"! Panel is possibly
created dynamically.
PNG load error Interlace handling should be turned on when using png_read_image
Resource materials\panorama\images\icons\equipment\world.svg failed to load.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "CSGOLoadingScreen"! Panel is
possibly created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "eom-winner"! Panel is
possibly created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "id-mainmenu-mission-card-bg"! Panel is
possibly created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "id-op-mainmenu-top"! Panel is
possibly created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "id-tournament-pass-status"! Panel is
possibly created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "CSGOLoadingScreen"! Panel is
possibly created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "CSGOLoadingScreen"! Panel is
possibly created dynamically.
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 61 of 64 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 677 of 680 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 695 of 697 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 716 of 718 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 1129 of 1132 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 1129 of 1131 remaining
DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame. 1129 of 1131 remaining
Resource materials\panorama\images\icons\equipment\default.svg failed to load.
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Зачем тебе их решать??
У меня после того как начинают появляться такая красная консоль у меня падает фпс и повышается вар. Типо в начале всё норм 80-100 фпс и где-то 1-3 вар, а после красной консоли у меня 20 фпс и 60 вар
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахаха при чем тут консоль которая у всех с ошибками, и лаги из за игры с софтом?
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ахахаха при чем тут консоль которая у всех с ошибками, и лаги из за игры с софтом?
эм, ты наверное до конца не понял. Короче, когда я только запускаю кс с софтом всё заебись с фпсом и варом, но спустя 10-15 минут начинают спамится такие команды и после спама такими командами у меня падает фпс тем временем повышаясь вар.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эм, ты наверное до конца не понял. Короче, когда я только запускаю кс с софтом всё заебись с фпсом и варом, но спустя 10-15 минут начинают спамится такие команды и после спама такими командами у меня падает фпс тем временем повышаясь вар.
Я тебя понял, те ошибки которые ты показал не как не связаны с работой чита, или сервера, да они на игру не влияют даже.

Разве что вот это Voice channel 0 circular buffer overflow!
Рекомендую в настройках HRTF выключить. Хотя тут скорее проблема в кодеке или драйвере устройства. Точно не могу сказать, но может быть это и влияет, но и то маловероятно.
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Я тебя понял, те ошибки которые ты показал не как не связаны с работой чита, или сервера, да они на игру не влияют даже.

Разве что вот это Voice channel 0 circular buffer overflow!
Рекомендую в настройках HRTF выключить. Хотя тут скорее проблема в кодеке или драйвере устройства. Точно не могу сказать, но может быть это и влияет, но и то маловероятно.
Ну чел у меня так просто постоянно, окей.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну чел у меня так просто постоянно, окей.
Все остальные ошибки не как не связаны с работой клиента или производительностью, проблема либо в чите, либо в железе\интернете, либо просто сама CSGO глючит, консоль тут не при чем.
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Все остальные ошибки не как не связаны с работой клиента или производительностью, проблема либо в чите, либо в железе\интернете, либо просто сама CSGO глючит, консоль тут не при чем.
Да я уже понял, сейчас в инете по очереди ищу ответы на решение вопроса
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я уже понял, сейчас в инете по очереди ищу ответы на решение вопроса
Для начала сделай резервные копии конфигов своих, удали папку с конфигом из userdata, запусти игру без параметров запуска, и зайди на офф сервер DM без читов и т д, поиграй минут 10-20 (две игры), потом напиши что да как, дальше уже смотреть будем.
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Для начала сделай резервные копии конфигов своих, удали папку с конфигом из userdata, запусти игру без параметров запуска, и зайди на офф сервер DM без читов и т д, поиграй минут 10-20 (две игры), потом напиши что да как, дальше уже смотреть будем.
Ок, завтра чекну как там будет
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачай кфг by shoke и консоль будет синяя
 
Сверху Снизу