Вопрос Point scale

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Привет, я хотел бы поинтересоваться как работает point scale, спасибо. Ответы не по теме прошу оставить при себе. Eсли я не ошибаюсь это просто приоритет да? и в чем разница между 2 - head / 3 - body, 20 - head / 30 - body и 66 - head / 99 - body?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Приоритет, количество точек на хитбоксе. Чем больше процент - тем больше точек для аимбота.
 
  • Мне нравится
Реакции: txpe
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Приоритет, количество точек на хитбоксе. Чем больше процент - тем больше точек для аимбота.
Короч если ты например поставишь на максимум, он будет по кд миссать, потому что эти точки выходят из модельки
А если слишком маленькие, пока ты будешь стрелять в эти маленькие точки, тебя уже убьют
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Приоритет, количество точек на хитбоксе. Чем больше процент - тем больше точек для аимбота.
Тоесть чем больше точек тем ближе к краю бокса он будет стрелять?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Короч если ты например поставишь на максимум, он будет по кд миссать, потому что эти точки выходят из модельки
А если слишком маленькие, пока ты будешь стрелять в эти маленькие точки, тебя уже убьют
Короч если ты например поставишь на максимум, он будет по кд миссать, потому что эти точки выходят из модельки
А если слишком маленькие, пока ты будешь стрелять в эти маленькие точки, тебя уже убьют
Увеличиваються точки их количество или расстояние от центра бокса?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Чем это тогда от multi poin отличается?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем это тогда от multi poin отличается?
мультипоинты - сами точки, в которые стреляет чит, а поинт скейл изменяет расстояние между ними и их количество
 
  • Мне нравится
Реакции: txpe
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
мультипоинты - сами точки, в которые стреляет чит, а поинт скейл изменяет расстояние между ними и их количество
Тоесть multi point увеличивает их количество, а point scale расстояние от центра бокса или же между ними? Или point scale это увиличение точек( дословный перевод бтв)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
мультипоинты - сами точки, в которые стреляет чит, а поинт скейл изменяет расстояние между ними и их количество
А если multi point это сами точки то то при выключенном multi pointе point scale не имеет смысла?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоесть multi point увеличивает их количество, а point scale расстояние от центра бокса или же между ними? Или point scale это увиличение точек( дословный перевод бтв)?
при выключенном мультипоинте ты пойнтскейл не настроишь
 
  • Мне нравится
Реакции: txpe
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Мне нравится
Реакции: txpe
Сверху Снизу