Zeus

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Какие античиты обходит zeus crack. пользуюсь в мм бана нет. Интересен faceit
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
704
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есеа аас smac eac и прочую хуйню
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Вообще , по слухам, зеус уже детект, так как прилетают непонятные патруль баны после 24 часовой отлеги( такого не может быть) ,соответственно, говорить,что зевс кряк андетект довольно опрометчиво ( сообщение по теме VAC)
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,096
Реакции[?]
2,027
Поинты[?]
6K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Вообще , по слухам, зеус уже детект, так как прилетают непонятные патруль баны после 24 часовой отлеги( такого не может быть) ,соответственно, говорить,что зевс кряк андетект довольно опрометчиво ( сообщение по теме VAC)
Бро) Я с ним уже около месяца катаю Вака нет(
 
Это был сарказм, не бери всерьёз.
За такие кряки должны уже VAC давать, не знаю про какие ты обходы спрашиваешь...
Ну, я еще не разбираюсь во всем этом. И для меня все, что тут рассказывают пишут для меня все это новое. эх жаль, что кряк этот не обновляется.)
 
Накрутка в социальных сетях
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
331
Поинты[?]
0
Бро) Я с ним уже около месяца катаю Вака нет(
 

Ну, я еще не разбираюсь во всем этом. И для меня все, что тут рассказывают пишут для меня все это новое. эх жаль, что кряк этот не обновляется.)
Как ты его вообще заинжектил? После того обновления на любой сервер не могу зайти с ним, мгновенно вылитает сама кс. Может я что-то не так делаю?
 
Сверху Снизу