Жалоба от Я на L3D451R7

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: remont_troysk
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Я
Ответчик: L3D451R7
Контактные данные ответчика:
https://vk.com/l3d451r7
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Vk
Дата нарушения: 21 Июл 2020
Сумма претензии: 1400 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Здравствуйте всем, в том числе [id9526612|@GOVARD] , [id3975830|@Nevermind] и ему подобные. Сегодня я хочу рассказать про подводные камни 2k17.club и его toxic_kId [id231834494|@L3D451R7]. Короче, имел я довольно ранний уид, а точнее 48. Так вот, Антон сгорел, так как 2k17.club ничего не может, против нормального в3(школяров, у которых конфиг гавно не берем.) И вот, спустя очень непродолжительное время, когда Антон прямым текстом начал выебываться, по типу что ебал немезис, в3, и прочее, я задал себе вопрос - а на самом деле так хорош 2к17? Так как я являлся дебаг юзером данного чуда, то мне ничего не стоило это проверить. И верно говорили те люди, что 2к17 гавно на самом деле.

И вот, когда я стоял курил около подъезда, пришло мне сообщение, что Антон меня забанил. Вы спросите за что? А вот за что) За то, что я фанатил в3, и говорил какое 2к17 гавно. Но есть еще одна деталь, это чсв Антона. Ему многие дебаг юзеры говорили, присылали видео с логами, что 2к17 мисает в таких ситуациях, где мисать вообще не должен. И что он на это отвечал: "Сервер гавно, игра гавно, кфг гавно, у меня всё норм". Это называется позиция "адекватного кодера". Это просто какой то пиздец товарисчи). Долго я с этим проектом был, и могу сказать, что он того не стоит... Цену планируют поднять до 1000, или выше, поддержки там особо адекватной нету. [id363420038|@sanyasoftware] нормальный человек,к нему претензий я не имею, но упомянул его здесь, потому что он тоже причастен к 2k17.club.

И так - чит не может от слова нихуя. Чит со скаута мисает по резольверу, инстант дт там мисает во все что угодно, в рот оно ебалось это все. Тот же в3 если я вышел на чела в открытую, то я его забрал в 1 тик, а не в 2 тика, как это сделано у Антона. Резольвер очень долго думает.

Теперь поговорим про чсв ледоса. Ему пишут баг репорт юзеры, не важно какие. Он отвечает на эти баг репорты так - сервер гавно, игра гавно, кфг гавно, у меня все норм. Это по вашему мнению адекватная позиция проекта? Я могу вам кучу мемасов накидать, где 2к17 будет мисать в тех позициях, где в3 или любой другой нормальный софт не мисал бы вообще.

Так, теперь про те 1400 поговорим(в частности 1395)(ебучая комиссия). Появились у меня лишние деньги, решил так скажем дать Антону бонус, потому что видел потенциал в проекте, потом у меня еще появилось 400 и я решил дать их Антону, ну в качестве небольшого бонуса. И вот, он меня посылает нахуй, потому что я играл с в3 и меня не мог убить 2к17 (там играл чел какой то с дебаг версией). Ну так аот, поиграл я против rev и самого Антона и что я могу сказать, чит 1 на 1 с в3 нихрена не может. Он или миснет по сприду с дт, и по резольве может, или может со скаута миснуть, или может миснуть в таких ситуациях, где в3 не миснул бы вообще.

Для дорогой администрации югейма прошу разбанить Антона и Саню для того, что бы они ответили на арбитраж. А медисона попрошу не банить меня до конца арбитража, так как это мультиакк(как арбитраж закончиться, можете забанить меня, Антона и Саню. Скрины перевода приложу чуть позде, так как у меня сейчас ночь.

Еще хотел бы выразить отношение Антона к тестерам - он их просто не слушает, так как у него есть какие то пиздатые еу, с которыми он тестит. Это просто пиздец вымораживает. Пускай зайдет на какой нибудь паблик, где играют 8 на 8, 10 на 10, или больше, и 2к17 вынесут вперед ногами.
Скриншоты переписки:
 
L$DK$K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
чел блять он забанен как месяцев 6 нахуй на него жалобу писать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
дата нарушения 21 июля1595264854417.png :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чел блять он забанен как месяцев 6 нахуй на него жалобу писать
А что бы показать, что этот софт нихрена не может, и нормального rage софта русские сделать не могут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помню в 1 день релиза когда было <30 юзеров.
Все в телеграме говорили что чит мусор ебаный по всему мисает 0 фпс,а ледасир в ответ: "Хз. У меня все норм"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Пускай зайдет на какой нибудь паблик, где играют 8 на 8, 10 на 10, или больше, и 2к17 вынесут вперед ногами.
дружок всем поебать на твои рашн хвх паблики с 10 на 10 потому что это все нормальные люди всю жизнь играю на серваках где НУ МАКСИМУМ 6x6 и то если не забиты слоты на серваках 5x5
ну ты правда что ли думаешь что чит можно судить по всяким джей проджектам где на тебя летит 3 чела с випкой 120хп тремя шприцами и скаутом который в стомач на 106 хитает ты полный долбаеб кажисb)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Помню в 1 день релиза когда было <30 юзеров.
Все в телеграме говорили что чит мусор ебаный по всему мисает 0 фпс,а ледасир в ответ: "Хз. У меня все норм"
Вот примерно ситуация с тех времен особо и не поменялась
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Помню в 1 день релиза когда было <30 юзеров.
Все в телеграме говорили что чит мусор ебаный по всему мисает 0 фпс,а ледасир в ответ: "Хз. У меня все норм"
я человек с 11 юидом , подтверждаю твои слова полностью
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
я не дефаю чит ты просто несешь полнейшую хуйню в которой даже разбираться не хочется мужик
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дружок всем поебать на твои рашн хвх паблики с 10 на 10 потому что это все нормальные люди всю жизнь играю на серваках где НУ МАКСИМУМ 6x6 и то если не забиты слоты на серваках 5x5
ну ты правда что ли думаешь что чит можно судить по всяким джей проджектам где на тебя летит 3 чела с випкой 120хп тремя шприцами и скаутом который в стомач на 106 хитает ты полный долбаеб кажисb)
В данном случае я играю на мрх обычно, где нету такого и спокойно могу идти кд 3 и выше с в3
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
и нормального rage софта русские сделать не могут
попахивает, блять, русофобией...

А по теме, не понимаю почему эта тема в арбитраже, её место, как мне кажется, в обсуждениях читов или в свободном общении
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
и что тебе даст эта жалоба?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
попахивает, блять, русофобией...

А по теме, не понимаю почему эта тема в арбитраже, её место, как мне кажется, в обсуждениях читов или в свободном общении
Полностью согласен
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
попахивает, блять, русофобией...

А по теме, не понимаю почему эта тема в арбитраже, её место, как мне кажется, в обсуждениях читов или в свободном общении
Так он меня наебал на 1400, так как я ему перечислял за еще 1 месяц сабки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Я думаю по тому что у жалующегося ник ремонт тройск все понятно :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу