Вопрос Devcore.club (gachi)

кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Скорее не вопрос а желание узнать что от него ждать, (в любом случае я его куплю) без оффтопа :forsenGun:
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Хороший чит, может убивать, лёгкий в настройке, правда лучше немного подождать так как кодер сейчас на практике и не может пофиксить баг с автоволом который может испортить впечатление от игры.
 
Последнее редактирование:
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Хороший чит, может убивать, лёгкий в настройке, правда лучше немного подождать так как кодер сейчас на практике и не может пофиксить баг с автоволом который может испортить впечатление от игры.
Хорошая попытка но я читал тему :0 :roflanEbalo:
 
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Кряк вт лучше будет

Чит может в пасту спамить по 4-5 пуль с ссг
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
в двух словал : кряк лучше(вт)
а если серьезно, ну а что ты ожидаешь от чита за 200 рублей? меня он встретил крашами, мне два раза забанили аккаунт :roflanEbalo: ну а сам чит, ну незнаю незнаю, визуалы приятные, рейдж 50/50,ну лучше не трать деньги
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
и на тех поддержке в вк сидят ебланы если честно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
в двух словал : кряк лучше(вт)
а если серьезно, ну а что ты ожидаешь от чита за 200 рублей? меня он встретил крашами, мне два раза забанили аккаунт :roflanEbalo: ну а сам чит, ну незнаю незнаю, визуалы приятные, рейдж 50/50,ну лучше не трать деньги
Почему-то всегда такое совпадение, что люди у которых "чит говно" имеют больше 1 бана в нем:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
793
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Почему-то всегда такое совпадение, что люди у которых "чит говно" имеют больше 1 бана в нем:roflanEbalo:
ну бля там рофл тема, один я раз забанился потому что процесс хакер в авто загрузке стоял, а там ебанутая система, без правил, без ничего, что за запущенный процесс хакер сразу бан, а второй раз это уже проеб лоадера(меня все разы разбанили) :roflanPominki:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Почему-то всегда такое совпадение, что люди у которых "чит говно" имеют больше 1 бана в нем:roflanEbalo:
но чит реал так себе, да и я думаю это отвал башки брать читы за 200 руб, ну типо это просто :roflanPominki:
 
Сверху Снизу