Дропать ли кфг все кфг lucky на юг?

НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
шапкаDiscord_SV2DdPjpiS.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сливщик говна не сливай пж покупать не будут у него
 
HvH Инспектор
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
246
Реакции[?]
135
Поинты[?]
2K
опрокинь весь пак под хайд
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,759
Реакции[?]
410
Поинты[?]
1K
нет нахуй надо
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,600
Реакции[?]
536
Поинты[?]
4K
сливай, лишним не будет
 
биг нн ачо)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
154
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
да, конечно нужно сливать, у него очень сильные кфг, я когда то на кряк купил, так у меня моделька на всю карту растянулась короче и я хуй знает как это работало, но никто не мог попасть, против меня еще райзен был, так он бкап позвал, так они мне все миссали у меня уже вся тима со стулов попадала а я стою не понимаю что происходит ну а потом мне в лс приходит пересланное сообещение от райзена "спасибо за бкап хуесосы" так и пикча а у него там на монике аниме какое то или он разбитый ну я так и не разобрался
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
да, конечно нужно сливать, у него очень сильные кфг, я когда то на кряк купил, так у меня моделька на всю карту растянулась короче и я хуй знает как это работало, но никто не мог попасть, против меня еще райзен был, так он бкап позвал, так они мне все миссали у меня уже вся тима со стулов попадала а я стою не понимаю что происходит ну а потом мне в лс приходит пересланное сообещение от райзена "спасибо за бкап хуесосы" так и пикча а у него там на монике аниме какое то или он разбитый ну я так и не разобрался
:CoolStoryBob::CoolStoryBob:вот так в принципе должны все описывать свои кфг я считаю.
 
Сверху Снизу