Private Outdated Collapse - Приватный чит для Rust (FULL и LITE версии) 179.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вы попали в тот момент когда я не мог ответить потому что болел, а главный саппорт по ру ушел, и это совпало по этому вы столько ждали, вам выдали компенсацию вашего времени!
Вы болели?? Хорошо) а я вот работаю сутки и не могу постоянно сидеть в соцсетях! Ваши админы элементарно могли бы спросить для начала-готов ли я принять эту подписку! уж за мое ожидание я думаю так можно было бы сделать! Но нет...проще просто накинуть время-а потом сказать что это не ваши проблемы! я покупатель в первую очередь! И думаю могу располагать на хорошее обслуживание, раз уж это платная функция. Ваш админ не извинился даже, а просто написал, что это не его траблы! Это Тех поддержка!?!?При всем при том я договаривался с Админом, о том когда мне удобней получить подписку! и он написал, напиши когда удобней!? я написал! Итог: мне накинули время от вашего вольного решения! и почти послали Нах, за то что я не согласился с этим! Спасибо ребята))) Бог ВАМ Судья
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял лайт версию на день. Использовал только вх, через 10 минут получил бан во время игры. Отписал в поддержку, за 16 часов на момент написания отзыва ничего не ответили. На сайте статус все еще андетект. Не советую к покупке, буду просить возврат средств (неактуальный статус ПО в теме на момент покупки)
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,285
Реакции[?]
124
Поинты[?]
3K
Остался крайне неприятный осадок при использовании...
Купил чит, пошел играть, ночит вылетал при половине загрузки на сервре! отписал в поддержку) сказали ждать ответ тех Админа,,, ждал 3 дня!! 3 дня сука!!!!
опять пишу им! говорят, что не могут уследить за всеми (Это уже 4день))))
Итог: на 5 день мне оказываеться выдали подписку))) но то что меня даже не было в сети, и то что я не видел это сообщение их вообще не колышит)
Так что ребята) подумайте перед использованием)) готовы ли вы ждать дней 5-6, а в итоге им пох на то что вы не видели!!!!!
мой личный ВЫВОД: Поддержка 10 аимов из 10 сука!фото моего чека
Вы попали в тот момент когда я не мог ответить потому что болел, а главный саппорт по ру ушел, и это совпало по этому вы столько ждали, вам выдали компенсацию вашего времени!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Редкостное дерьмо а не софт. Как банился пол года назад так и продолжает баниться. Комп чистый, ана по железу нет. Юзал только есп. К покупке ни в коем случае не рекомендую/
1660458279111.png
1660458324155.png
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
303
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Софт кусок дерьма. Только зашел на сервер, включил дебаг камеру и сразу отлетел на банановые острова. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ключ со скриншота убрал через код элемента.
 

Вложения

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,285
Реакции[?]
124
Поинты[?]
3K
Добавлены новые способы оплаты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
10
Поинты[?]
4K
Чит на данный момент является DETECTED.
Наиграно с читом меньше 10 минут.
Я не знаю, сколько он заплатил денег, чтобы это было в закрепе, но это помойка ещё та.
1674146878639.png
1674146924165.png
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,285
Реакции[?]
124
Поинты[?]
3K
Чит на данный момент является DETECTED.
Наиграно с читом меньше 10 минут.
Я не знаю, сколько он заплатил денег, чтобы это было в закрепе, но это помойка ещё та.
Посмотреть вложение 235821
Посмотреть вложение 235822
1674211081659.png
Странно что вы к нам не обращались после бана, и покупали через партнера а отзыв сюда написали
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,285
Реакции[?]
124
Поинты[?]
3K
Мы вернули систему RU and CIS и GLOBAL регионы с этого момента, если вы покупаете не свой регион и используете его вы получаете бан ключа без возможности замены и возврата средств

We have returned the RU and CIS and GLOBAL regions system from now on, if you buy a wrong region and use it, you get a ban key without the possibility of replacement and refund
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чит на данный момент является DETECTED.
Наиграно с читом меньше 10 минут.
Я не знаю, сколько он заплатил денег, чтобы это было в закрепе, но это помойка ещё та.
Посмотреть вложение 235821
Посмотреть вложение 235822
странно, день играл, не забанило, но кента откинуло за пол часа
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил софт на день и был очень им разочарован, так как и 10 минут не проиграл в раст отлетел при входе на сервер. До этого заходил на пару минут на сервак дабы настроить сам софт. К сожалению, дал шанс коллапсу, но зря.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
4K
1697651204600.png1697651575265.png

Статус DETECTED. Отлетел аккаунт за 2 часа. Играл по фулл легиту. Убил 1 типа только и пошёл пофармить немного. Закинул руду в печки и словил сразу же пермач. Не советую к покупке. Драйвер при инжекте выдал два бсода, часто не загружается. Грузит очень долго, но после перезахода в лоудер запускается.
1697651412438.png
На сайте и в теме обман по статусу чита. Благо купил на один день и не потратил много на эту "софтину", только аккаунт жаль.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Статус чита 100% DETECT 1704631474932.png1704631534665.png
все что ответили то что чит точно андект но жалобу отправим разработчика. После этого так и ни чего и не ответили. Да же не поиграл с софтом.
Статус чита 100% DETECT
все что ответили то что чит точно андект но жалобу отправим разработчика. После этого так и ни чего и не ответили. Да же не поиграл с софтом.
 

Вложения

1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
403
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Статус чита 100% DETECT Посмотреть вложение 267930Посмотреть вложение 267931
все что ответили то что чит точно андект но жалобу отправим разработчика. После этого так и ни чего и не ответили. Да же не поиграл с софтом.
1705061441533.png
"у вас софт точно андетект?"
нигде не написано что он андетект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
259
Реакции[?]
10
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу