Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
У меня чит работает только в -insecure режиме и с стандарт инжектом,как пофиксить чтоб при работе без -insecure не вылетало?(база чита csgoSimple)
 
⛓⛓⛓
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
334
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дебаг для дурачков придумали видимо
 
⛓⛓⛓
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
334
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
блять.....
Для дебага инсекур пропиши
всё равно это выдаёт(если инжектить мануал мапом),а если инжектить стандартом то всё ок,крашей нет(но нахуя мне в инсукереде то играть)
 
Последнее редактирование:
Рыба
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
408
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё равно это выдаёт(если инжектить мануал мапом),а если инжектить стандартом то всё ок,крашей нет(но нахуя мне в инсукереде то играть)
блять дохуя обходов уже есть...............
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Блять. Ты client_panorama.dll на client.dll менял?
я исправил глобалварс.оффсетты,индексы в csgostructs(база симпл),заменил быстрой сменой везде client_panorama.dll на client.dll,и изменил значение в GetPlayerAnimState с 3900 на 3914.Если бы я не менял то в инсукеред не запустился бы он
 
Сверху Снизу