В3 хуже кряка

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1595783308822.png

meme
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
реально меме :roflanPominki:
 
R kаk ви3уалы в fаталити
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему не должно быть похуй?:CoolStoryBob:
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
BTW если смотреть по соотношению цена/качество ot v3 - хуже кряка ot v2 :warpath:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТАК ЕСЛИ ТВОЙ ОТЕЦ СОСАЛ ХУИ И ДРУГИХ МУЖЧИН ТО ОН ГЕЮГА ЕБАННАЯ ОН ТАК ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛ УЕБОК ЧТОБЫ ТЕБЕ КУПТИЬ ТВОЮ ХУЙНЮ ЭТУ ЖЕЛТУЮ
Чё совсем ебанутый?Ты куда нахуй лезешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
232
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧЕОЛОВЕК НАХУЙ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ В3 НАХУЙ ПАСТА ЕБУЧАЯ БЕХЗ ВСЕГО ТОТ КТО ГОВОРИТ ЧТО ЭТОТ ЧИТ НОРМАВЛЬНЫЙ ИМ ПРОСТО БАТЮНЬКА СУВАЛ В РОТ ХУИ И ИМ ЭТО НРАВИЛОСЬ И ОНИ ПРИШЛИ НА ХВХ ИГРАТЬ С ЧИТОМ ЭТИМ СО СЧЁТОМ 1-3481
ТАК ЕСЛИ ТВОЙ ОТЕЦ СОСАЛ ХУИ И ДРУГИХ МУЖЧИН ТО ОН ГЕЮГА ЕБАННАЯ ОН ТАК ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛ УЕБОК ЧТОБЫ ТЕБЕ КУПТИЬ ТВОЮ ХУЙНЮ ЭТУ ЖЕЛТУЮ
УЕБИЩЕ РОТ ЗАТКНИ ХУЕСОС ПОСЛЕДНИЙ ПОФИКСИ БРЕЙН СВОЙ БИЧАРОК ЕБУЧИЙ
Чел, тебе уже ничего не поможет...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
222
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
объясни НАХУЯ ТОГДА ВООБЩЕ ЕСТЬ ВОТ ЭТА ТЕМА ЕБУЧАЯ (вернее топик я хуй знает честно)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
может её удалить вообще, я хз, просто ты такой мегаум, что я ахуел, когда вырезали пол чита, это отродье стало стрелять ещё хуже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я

ау, ты говоришь, что там можно что-то настроить, когда там нечего настраивать, в этой хуете при любых настройках одно и тоже кстати
блять... :NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis:

" им сделали блять как чайникам, " - означает, что им упростили настройку чита в разы, что не нужно нажимать миллион кнопок, чтобы чит хотя бы стрелял...
как вы нахуй так читы настраиваете, почему у меня вантап ебашит, что мама не горюй? да, чит может обосраться в некоторых ситуациях, но он не так часто обсирается,например как тот же скит или ав, в этом и проблема читов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
50
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
объясни НАХУЯ ТОГДА ВООБЩЕ ЕСТЬ ВОТ ЭТА ТЕМА ЕБУЧАЯ (вернее топик я хуй знает честно)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
может её удалить вообще, я хз, просто ты такой мегаум, что я ахуел, когда вырезали пол чита, это отродье стало стрелять ещё хуже
пиздец, чел)
ты конфиги эти видел? ты хотя бы с ними играл? там онли пеид конфиги +- нормальные...
 
Сверху Снизу