Вопрос Про бан

Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне дали бан в valorant 18 июля 2020 то есть я создавал новые аккаунты,заходил с впн ничего не п омогало банило при заходе в матч, но вчера я очередной раз пробую зайти в Valorant создаю аккаунт и захожу и никакого бана нету играю 4 игры без ранга перезаходил, регал акк без впн и всяких программ,вопрос какого х.. меня разбанили=)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Мне дали бан в valorant 18 июля 2020 то есть я создавал новые аккаунты,заходил с впн ничего не п омогало банило при заходе в матч, но вчера я очередной раз пробую зайти в Valorant создаю аккаунт и захожу и никакого бана нету играю 4 игры без ранга перезаходил, регал акк без впн и всяких программ,вопрос какого х.. меня разбанили=)?
Ну, рандомные разбаны помимо Валораньа ещё юзает ВарФейсик, что тут удивительного?
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, рандомные разбаны помимо Валораньа ещё юзает ВарФейсик, что тут удивительного?
Ну дело в том что я играл с софтом и не как не по легиту спуферы не юзал что за хуйня?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну дело в том что я играл с софтом и не как не по легиту спуферы не юзал что за хуйня?
Максимальная задержка бана 24 часа, так что остаётся только подождать
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я хз, сменил Мак адрес, спуфнул hwid, переустановил все драйвера на более поздние / новые, переустановил винду, и теперь банана не имею)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через 24 часа разбан? ШО???? Кто сказал тебе
Я не сказал, что разбан будет, а сказал, что задержка бана 24 часа, то есть ты можешь создать акк и отыграть 5-10 пабликов, но бан все равно потом прилетит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Мне дали бан в valorant 18 июля 2020 то есть я создавал новые аккаунты,заходил с впн ничего не п омогало банило при заходе в матч, но вчера я очередной раз пробую зайти в Valorant создаю аккаунт и захожу и никакого бана нету играю 4 игры без ранга перезаходил, регал акк без впн и всяких программ,вопрос какого х.. меня разбанили=)?
Норм так тебе повезло, у меня появилась какая-то надежда что и меня разбанят, читерил не жостко забанили после 1-ой катки с читом, тогда банвейв был к сожалению , чит был андетект, я добился каких-то ответов от сапорта и писания в твитер тиме вангуарда, и они сказали что бан по железу не вечен, иногда проводят периодический рассмотр и разбанивают девайсы(железо) некоторых менее "вопиющих" игроков.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну дело в том что я играл с софтом и не как не по легиту спуферы не юзал что за хуйня?
Кстати и ты ещё можеш играть или снова забанило, если нет то ты разбанен по железу, инфа про задержки бана фейк и не более всех банят сразу или при входе или максимум к 4 раунду первой катки.
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати и ты ещё можеш играть или снова забанило, если нет то ты разбанен по железу, инфа про задержки бана фейк и не более всех банят сразу или при входе или максимум к 4 раунду первой катки.
Уже забанили)
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
senpai club
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Меня забанили просто так я даже софт не использывал, написал в ТП, сказали дали за ПО и разбана будет никогда, забанили по железу, пытался делать новые аккаунты, находил спуф который хер откопаешь, не помогло. :roflanPominki: :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Меня забанили просто так я даже софт не использывал, написал в ТП, сказали дали за ПО и разбана будет никогда, забанили по железу, пытался делать новые аккаунты, находил спуф который хер откопаешь, не помогло. :roflanPominki: :roflanPominki:
Так же писал в поддержку, ну пидорасы почему нельзя второй шанс давать если человек исправился
 
senpai club
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Так же писал в поддержку, ну пидорасы почему нельзя второй шанс давать если человек исправился
та да, проебались так еще и тебя делают виноватым, что типо использывал ПО, пусть они уебуться об стенку кривожопые мрази, почему не сделать анти-чит на сервере, почему он все время запущен на моем компе, это так бесит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
та да, проебались так еще и тебя делают виноватым, что типо использывал ПО, пусть они уебуться об стенку кривожопые мрази, почему не сделать анти-чит на сервере, почему он все время запущен на моем компе, это так бесит.
Тоже на одном компе мне дали бан, за то что у меня мышка блади и установлена прога для этой мышки, но никакие антирекоил и тд не юзал, бан дали ни за что
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
та да, проебались так еще и тебя делают виноватым, что типо использывал ПО, пусть они уебуться об стенку кривожопые мрази, почему не сделать анти-чит на сервере, почему он все время запущен на моем компе, это так бесит.
Ну бан по аккаунту вечен, а по железу нет, если в бете бан дали то 90 дней и снимается по дефолту, если щас дали только если они сами пересмотрят.
 
Сверху Снизу