Вопрос Про бан

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
та да, проебались так еще и тебя делают виноватым, что типо использывал ПО, пусть они уебуться об стенку кривожопые мрази, почему не сделать анти-чит на сервере, почему он все время запущен на моем компе, это так бесит.
Кстати можеш наебать их если переедеш типа на другую хату с пк (впн не сработает вангуард сразу при запуске прочекивает всю инфу) , там будет другой айпи, зарегать акк новый зайти забанится, написать с того акка нового что типа купил пк и тут бан по железу , может прокатить, я в интервью с риот сотрудником слишал что бан по железу иногда снимается т.к бывают такие случаи что чел купил пк и там бан по железу.
 
senpai club
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Ну бан по аккаунту вечен, а по железу нет, если в бете бан дали то 90 дней и снимается по дефолту, если щас дали только если они сами пересмотрят.
им некогда этой залупой заниматься, им срать, у них типо супер охуенный анти-чит в котором не будет сбоев, это они так думают
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздёж, как только ты получаешь бан в игре - получаешь бан в системе Vanguard.
То что описал ты - не более чем выдумка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
им некогда этой залупой заниматься, им срать, у них типо супер охуенный анти-чит в котором не будет сбоев, это они так думают
Ну они этим занимаются я думаю , потому-что там есть анти-чит команда зачем их тода держать если бы они ничем не занимались над античитом.
 
senpai club
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Ну они этим занимаются я думаю , потому-что там есть анти-чит команда зачем их тода держать если бы они ничем не занимались над античитом.
у меня уже отпало желание играть в эту помойку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
у меня уже отпало желание играть в эту помойку
Игра нормальная , но античит хуйня , чекает все файлы и т.д, + риоты под тенсентом а тенсент китайская компания есть подозрение что они следят за нами.
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздёж, как только ты получаешь бан в игре - получаешь бан в системе Vanguard.
То что описал ты - не более чем выдумка.
не пиздеж нихуя 4 мапы отыграл потом ливнул на часов 12 и бан
 
senpai club
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу