Открываем бизнес(ВОПРОС)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Открыли (эконом) магазин шмоток в Орске. (1000 м^2). В день +30 тыс, а должно быть где то 100к. Хочу чтобы понимающие люди подсказали что и как сделать(рекламу и.т.д) чтобы клиентов было больше, как их привлечь и чем?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
174
Поинты[?]
11K
Ты не на тот сайт попал(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
430
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Продавайте хвх шмотки
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
307
Поинты[?]
2K
Продавайте инвайт в скит
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Попробуй на юхаке там аудитория старше. А тут 4% стаффа, 5% реселлеров , 1% нормальных людей которые хз что тут делают и 90% пиздюков которые могут дасть совет из ютуба
у тебя какой то расчет неверный
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
658
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
попробуй в инстаграмме создать профиль и там уже взять рекламу
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чистый маркетинг.
Узнай что интересует молодёжь в Орске, население там около 240к, молодёжи дохуя и более.
Брендовые шмотки продавай, Сделай аккаунт магазина (онлайн витрина) в Инстаграме, Вконтакте.
Шмот покупай палёный, с высоким кач-вом, могу поставщика подсказать, 1в1 с оригиналом, да и цены приятные.
Найди SMM-Щика если планируешь открыть большую сеть, закажи сайт для магазина с онлайн доставкой по всему городу, прибыль должна увеличится.
P.S Пишу с похмелья, так что не суди за такую херовую формулировку мыслей.
upd: забыл написать про акции, если не жалко вложить немного Money, можно организовать 2 Пары обуви по цене 3-х )0)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,889
Реакции[?]
1,121
Поинты[?]
500
Чистый маркетинг.
Узнай что интересует молодёжь в Орске, население там около 240к, молодёжи дохуя и более.
Брендовые шмотки продавай, Сделай аккаунт магазина (онлайн витрина) в Инстаграме, Вконтакте.
Шмот покупай палёный, с высоким кач-вом, могу поставщика подсказать, 1в1 с оригиналом, да и цены приятные.
Найди SMM-Щика если планируешь открыть большую сеть, закажи сайт для магазина с онлайн доставкой по всему городу, прибыль должна увеличится.
P.S Пишу с похмелья, так что не суди за такую херовую формулировку мыслей.
upd: забыл написать про акции, если не жалко вложить немного Money, можно организовать 2 Пары обуви по цене 3-х )0)
Две пары обуви по цене трёх это конечно сильно)
 
  • Ахаха
Реакции: sxny
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Открыли (эконом) магазин шмоток в Орске. (1000 м^2). В день +30 тыс, а должно быть где то 100к. Хочу чтобы понимающие люди подсказали что и как сделать(рекламу и.т.д) чтобы клиентов было больше, как их привлечь и чем?
1000 квадратов под шмотки при населении города 200к-это вы мощно придумали.
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну добавь доставку и интернет магазин сделай:openmouth:
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
627
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продавайте мерчи школярам которые ссут указать мамкину карту чтоб заказать мерчи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чистый маркетинг.
Узнай что интересует молодёжь в Орске, население там около 240к, молодёжи дохуя и более.
Брендовые шмотки продавай, Сделай аккаунт магазина (онлайн витрина) в Инстаграме, Вконтакте.
Шмот покупай палёный, с высоким кач-вом, могу поставщика подсказать, 1в1 с оригиналом, да и цены приятные.
Найди SMM-Щика если планируешь открыть большую сеть, закажи сайт для магазина с онлайн доставкой по всему городу, прибыль должна увеличится.
P.S Пишу с похмелья, так что не суди за такую херовую формулировку мыслей.
upd: забыл написать про акции, если не жалко вложить немного Money, можно организовать 2 Пары обуви по цене 3-х )0)
Смотрю ты тут вроде единственный шарящий человек, отпиши мне в вк поговорим или кинь вк отпишу
 
Сверху Снизу