Новости Про бан по железу

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Короче как я понял бан по железу не вечен и проходит сам, по дефолту если вы были забанены по железу после 90 дней с этого момента бан по железу снимается, это на первый раз а после того как он снялся и вы почитерите , дальше будет вечным. Так писал Пол Чемберлен в своем твитере(стафф вангуарда) ну и мне так поддержка ответила вот пруф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Забанен я кстати был 6 июля. Так что про бан можете уже не писать посты, всё очевидно не розбанитесь никак по железу онли ждать, ну если конечно спуфер не найдёте когда-то рабочий.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Что ты писал им в поддержке? Хочу тоже написать, узнать до какого у меня бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Что ты писал им в поддержке? Хочу тоже написать, узнать до какого у меня бан
4 раза писал с основного акка, типа мб второй шанс я исправился когда разбанят, мне отвечали тупо типа бан не вечен и т.д , и щас я попробовал их наебать с нового акка типа купил пк , тут бан по железу, и мне ответили типа до какого числа бан будет, вот что я написал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Их наебать не получится потому-что там онли боты отвечают за все 5 вопросов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В warface так же, и еще есть хитрости при общении с поддержкой их можно развести и вытрясти досрочный разбан, я так несколько раз себя разбанивал через поддержку.

А спуфер действенный будет дорогого стоить, особенно если нет байпасс машины дома.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
232
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
В warface так же, и еще есть хитрости при общении с поддержкой их можно развести и вытрясти досрочный разбан, я так несколько раз себя разбанивал через поддержку.

А спуфер действенный будет дорогого стоить, особенно если нет байпасс машины дома.
расскажи про варфейс) у меня в бане лет 5 уже акк висит один, хотелось бы сыгрануть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу