Требуется услуга Требуется доделать сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Ищу веб программиста, который доделает мне сайт. Заказывал у одного человека на YouGame верстку, но у него сейчас не получается доделать заказ, а сроки горят.

Необходимо от вас:
1 - Встроить slider изображений на главную страницу сайта (JS)
2 - Сделать подсчёт и ограничение введённых символов в textbox-е (JS)
3 - Доделать адаптивную вёрстку сайта.


Могу сказать что код сайта чистый, его писал хороший веб программист.
Цены обговариваются отдельно в ЛС.
Если вы не представитель стаффа и бигнейм на форуме с давней регистрацией, то работаю только через гаранта.

(Вы мне пишите -> Если вы мне понравились, я вас выбрал -> Обговариваем все условия работы, сроки , оплату -> Я пишу гаранту YouGame и мы начинаем сделку -> Далее я скидываю деньги гаранту и мы будем ждать выполнение моего заказа вами -> Вы скидываете работу на утверждение -> Если меня всё устроило по ТЗ, гарант скидывает вам деньги)

Если мне понравится ваша работа, буду работать с вами и в дальнейшем.

Обязательное условие: Полная конфиденциальность. Я вам отпишу в ЛС, когда можно будет занести вашу работу в ваше портфолио. (На данном этапе проект закрытый, храним тишину)

Писать по поводу всего этого - в ЛС форума, так-же туда кидайте ваш портфолио.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу