/del fixed

empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
/del ez fixed
1596566222875.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
739
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
не скачивать репаки от долбаеб1337228
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно не буду говорить что у него норм репаки
чел ну это отбой полный, думать что репаки винды нормальные себя не уважать или оригинальную чистую с оф сайта скачать религия не позволяет ?
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
чел ну это отбой полный, думать что репаки винды нормальные себя не уважать или оригинальную чистую с оф сайта скачать религия не позволяет ?
ладно, просто не забываем что ты эти выводы берешь не из откуда, то есть у тебя нет не аргументов НИ-ЧЕ-ГО, ну а так специально для тебя качаю с офф сайта, ты понимаешь что репак не причем не?
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно, просто не забываем что ты эти выводы берешь не из откуда, то есть у тебя нет не аргументов НИ-ЧЕ-ГО, ну а так специально для тебя качаю с офф сайта, ты понимаешь что репак не причем не?
чел) ты ещё на ютуб зайди и скачать windows 10 gaming edition 2020 rus x86 x64 :roflanEbalo: :seemsgood:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и че, ну вот к чему ты кинул этот высер? парень, ты не знаешь о чем ты говоришь
чел) чел) ты не можешь установить РЕПАК ВИДОВС это что надо сделать чтоб тебя так в жизни обидели что ты ищешь репаки от крекера :roflanEbalo:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
чел) чел) ты не можешь установить РЕПАК ВИДОВС это что надо сделать чтоб тебя так в жизни обидели что ты ищешь репаки от крекера :roflanEbalo:
че так ты хотя бы причину знаешь? твой детский лепет меня не интересует, говори или по делу или ливни с темы
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
1,091
Поинты[?]
8K
покупаешь ключ на ебэе за 1-2 доллара и живешь без проблем, вот и все
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от твоего общения, от твоего поведения, ты же просто срешь в теме просто так
и чё ты мне сделаешь?) :CoolStoryBob: обидишься и не будешь качать ориг винду ?))) или чё?) бедный кид обиделся что в его свободном общение засрали :C
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
покупаешь ключ на ебэе за 1-2 доллара и живешь без проблем, вот и все
Репаки пиже с ру-торента качать так как там кролик захуярил ультра пиздатую сборку с 350fps в майнкрафте так что не надо тут со своим ебленом да?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
ору не пук
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
477
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
477
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел) ты ещё на ютуб зайди и скачать windows 10 gaming edition 2020 rus x86 x64 :roflanEbalo: :seemsgood:
чел) речи не было про установку репака винды. он написал что тут винда старая, которую поменяет позже (алсо флехи щас нет). iq фикси
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
я не понимаю, вы че рофлите? зачем вы мне пишите за ключи, за то что мне нужно скачать винду с ориг сайта, вы прочитать не можете?
или напрячь свою одну извилину и подумать хорошенько?
 
fkn faker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
не скачивать репаки ебать :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:

с*к*, ну ведь так сложно зайти на сайт майкрософт и скачать iso или любую херь, которая нужна, нет блять, нужно зайти на рутрекер и скачать windows 11 x128 repack by govnoed, полностью согласен с челом выше
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
чел) речи не было про установку репака винды. он написал что тут винда старая, которую поменяет позже (алсо флехи щас нет). iq фикси
миксер как всегда на высоте
 
Похожие темы
  • Закрыта
Ответы
2
Просмотры
328
Ответы
0
Просмотры
296
Ответы
3
Просмотры
460
Ответы
2
Просмотры
178
Сверху Снизу