Очередное кфг на Ontap Crack

OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Решил я короче продолжать делать кфг, вернулся на хвх. Выпукал кста довольно (как по мне) приятный кфг на кряк, по визуалам, и т.п.
Делал где-то дня 2, сделал бы за 1 час, но я додик который не умеет настраивать скар :roflanEbalo:
06.08.2020: Обновлен скаут\скар
20200804191707_1.jpg20200804210431_1.jpg
играл еще и на j project, кд был 53 24 (до того как кряк сломался) потом сломался кряк, и я рейджанул, вышел, а медию не сохранил
Вот сам кфг :
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Решил я короче продолжать делать кфг, вернулся на хвх. Выпукал кста довольно (как по мне) приятный кфг на кряк, по визуалам, и т.п.
Делал где-то дня 2, сделал бы за 1 час, но я додик который не умеет настраивать скар :roflanEbalo:
Посмотреть вложение 91283Посмотреть вложение 91278
играл еще и на j project, кд был 53 24 (до того как кряк сломался) потом сломался кряк, и я рейджанул, вышел, а медию не сохранил
Вот сам кфг :
для кв сойдёт?
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
ну бывает я играю на ст марсе я почему-то в аиры миссаю по кд
у меня не мисает, можешь брать, мисать может в бэктрек т.к. это вантап, он по кд мисает в бэктрек
 
get good, get missed shot due desync
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
274
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы сами то не заебались на этот кряк кфг клипать?
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
128
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Ну вообще то я на хвх играю еще с середины 18 года, просто 2 года назад я еще даже не слышал про "Чит-форумы"
+еще я даж не слышал про хвх сервера на тот момент
играть хвх
@
не знать о хвх серверах
@
???
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
ɱơų$ɛ シ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Очень крутая визуальная часть. Руки как по мне просто бомба. Плеер и враги проработаны и как по мне это лучшие визуалы на кряк пока то по крайне мере. Скаут когда на меня прыгают тоесть находятся в аирах миссает оч редко и часто убивает в голову. С авп играл не так много но залетает идеально, хотя может миссать в бектрек ( проблема чита ) Скар я юзаю ток с дт. По мне он буд то стреляет первым и поэтому в большинстве случаев убивает. Продолжай в том же духе Мб поправишь когда то аа хотя не думаю что это так надо и фейклаги. Я лично ток с этим кфг и буду катать
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Очень крутая визуальная часть. Руки как по мне просто бомба. Плеер и враги проработаны и как по мне это лучшие визуалы на кряк пока то по крайне мере. Скаут когда на меня прыгают тоесть находятся в аирах миссает оч редко и часто убивает в голову. С авп играл не так много но залетает идеально, хотя может миссать в бектрек ( проблема чита ) Скар я юзаю ток с дт. По мне он буд то стреляет первым и поэтому в большинстве случаев убивает. Продолжай в том же духе Мб поправишь когда то аа хотя не думаю что это так надо и фейклаги. Я лично ток с этим кфг и буду катать
хуя че написал, кфг я уже фикшу как неделю, но делаю ток хуже :NotLikeThis:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(это дм)
думаю кфг норм, часто стреляет в хэд
 
Сверху Снизу