Почему резко подорожали кейсы из кс

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему резко подорожали кейсы из кс?
 
Бездельник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
500
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Габену кушать нада
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
514
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
их ограниченное кол-во,люди открывают кейсы и их становится меньше. с каждым днем их все меньше и меньше и отсюда следует сделать вывод: реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай кейсы, пока!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Может кейсы подорожали из=за того, что всё сейчас находится на мировой финансовой бирже. Вот и скакнули акции разрабов игры. И может быть дело совсем в другом)))

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз честно говоря кейсы гроши стоят, да и вообще накой хер тебе эти сундуки дядь, там один ключ стоит как 10% моей зп за день а то и больше.

Я слышал что лучше скины на сайтах брать, ну или открывать их там, там % выше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз честно говоря кейсы гроши стоят, да и вообще накой хер тебе эти сундуки дядь, там один ключ стоит как 10% моей зп за день а то и больше.

Я слышал что лучше скины на сайтах брать, ну или открывать их там, там % выше.
Та мне просто интересно, всё равно вак на основе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
их ограниченное кол-во,люди открывают кейсы и их становится меньше. с каждым днем их все меньше и меньше и отсюда следует сделать вывод: реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай кейсы, пока!
есть такое, но еще и доллар поднялся в цене
 
Сверху Снизу