Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
231
Реакции[?]
114
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: JleonuD
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: @Жалоба на Solik
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Здравствуйте.
Поднимаю ежедневно темы на всех форумах где у меня расположена тема с продажей.
На некоторых форумах отсутствует функция поднимания через кнопку, поэтому поднимаю тему при помощи сообщения которое содержит в себе текущий статус продукта и ссылку на покупку.

Обычно поднимаю тему на форуме при помощи кнопки, как и на остальных где есть такая функция - но сегодня в связи с тем что голова утром (или когда я там поднимал тему сообщением?) поднял ее как и на остальных форумах при помощи сообщения.

Член команды форума сразу выдал предупреждение в 2 балла, лично я считаю что можно было просто удалить мое сообщение и выдать устное предупреждение, какой смысл выдавать мне 2 балла предупреждения когда мне нет смысла юлить и поднимать тему сообщениями когда я плачу здесь за рекламу и всегда поднимаю кнопкой?

Считаю данное решение предвзятым и прошу снять 2 балла предупреждения.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/warnings/27522/
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,565
Реакции[?]
966
Поинты[?]
35K
Покупка рекламы, не освобождает от соблюдения правил.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Поднятие темы не с помощью кнопки нарушает п/п 2.7. Поэтому варн был выдан верно. Выдавать ли варн за нарушение правила пункта 1.х - сугубо на усмотрение модератора. За нарушения пункта 2.х варн выдаётся всегда.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
170
Поинты[?]
0
Член команды форума сразу выдал предупреждение в 2 балла, лично я считаю что можно было просто удалить мое сообщение и выдать устное предупреждение
Устное предупреждение можно выдать новичку форума, который не читал правила и не знал о них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу