Гайд Как заинжектить любую(наверно) длл в процесс хакере

empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
я хз там чел какую то тему создал о том как инжектить ну там какой то инсюр в параметры запуска я хз зачем это я думаю что об этом и так все знали
-
ну а теперь я хочу предоставить тем кто не знал другой способ инжекта любой(не точно, я проверял только на одной) дллки через процесс хакер
закидываем длл в диск с/windows и просто инжектим все блин не понимаю какие проблемы
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
зачто плохие реакции
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хз там чел какую то тему создал о том как инжектить ну там какой то инсюр в параметры запуска я хз зачем это я думаю что об этом и так все знали
-
ну а теперь я хочу предоставить тем кто не знал другой способ инжекта любой(не точно, я проверял только на одной) дллки через процесс хакер
закидываем длл в диск с/windows и просто инжектим все блин не понимаю какие проблемы
зач это все, когда есть байпассер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ты рофлишь?
Это байпассер, ты потом сможешь заинжектить что угодно в кс через любой инжектор
ты рофлишь?
я знаю чел, но у нас разные способы, этот мне нравится больше, может кому то тоже подойдет, зачем ты кидаешь левый гайд?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты рофлишь?
я знаю чел, но у нас разные способы, этот мне нравится больше, может кому то тоже подойдет, зачем ты кидаешь левый гайд?
ты рофлишь?
нахуй куда то перекидавать, когда можно запусть ехе на одну секунду и инжектить через твой любимый пх
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ты рофлишь?
нахуй куда то перекидавать, когда можно запусть ехе на одну секунду и инжектить через твой любимый пх
ты рофлишь?
повторяю кому то будет удобен этот способ, кому то нолика, вопросы?
 
Сверху Снизу