КФГ cyberless

не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Типа крутые кфг,типа накрученные комменты,типо тапает , а знаете в чём рофл? 1596650051762.png
Кому надо кфг этой помойки,пишите в лс,т.к. тему не могу создать в кфгшках.

не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуй тему апаешь никому не нужны кфг на кряк добрый день

не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Нахуй тему апаешь никому не нужны кфг на кряк добрый день
Блять,не знаешь не пизди. Во 1 тема создана только только, во 2х, из за интернета оно само написало,если ты не заметил там пустое поле. Держи в курсе,доёбыватель1596650298169.png

Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять,не знаешь не пизди. Во 1 тема создана только только, во 2х, из за интернета оно само написало,если ты не заметил там пустое поле. Держи в курсе,доёбывательПосмотреть вложение 91598
Из-за интернета? Интернет сам нажал кнопку цитировать и сам отправил сообщение?? Бля, земля пухом...

brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
163
Поинты[?]
1K
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
да отмена,покупать эту хуйню на лт, это пиздец. Оно в ботов миссает. И кстати, негативные отзывы на югейме админы удаляют,как вам?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Типа крутые кфг,типа накрученные комменты,типо тапает , а знаете в чём рофл? Посмотреть вложение 91596
Кому надо кфг этой помойки,пишите в лс,т.к. тему не могу создать в кфгшках.
чел рофлов не понимаешь, если бы это было правдой, то как я сделал столько медий. отзывы не накручены, мне на них вообще похер, я даже не прошу их никого оставить, кто хочет, тот оставляет, а также админы удаляют только отзывы челов которые не покупали кфг, то есть мусор

? ? ? ? ? ?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
чел рофлов не понимаешь, если бы это было правдой, то как я сделал столько медий. отзывы не накручены, мне на них вообще похер, я даже не прошу их никого оставить, кто хочет, тот оставляет, а также админы удаляют только отзывы челов которые не покупали кфг, то есть мусор
ты не отрицаешь что кфг помойка?

Участник
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Судя по тому, какие у тебя настройки, такое чувство, что и вправду на рандом сделал, и продаешь. Либо у тебя абсолютно нет понимания в конфиг мейкинге.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Судя по тому, какие у тебя настройки, такое чувство, что и вправду на рандом сделал, и продаешь. Либо у тебя абсолютно нет понимания в конфиг мейкинге.
ты это сказал челу который с вантапом играет раньше чем ты на хвх пришел и который продал больше конфигов чем у тебя рублей на киви, наверное раз у меня дюжина медий с охуенным скором а также сотни положительных отзывов помимо тех что на югейме я в чем то разбираюсь, думаю вполне логично, если ты картофель ебаный на хвх то тебе никакое кфг не поможет

Участник
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
ты это сказал челу который с вантапом играет раньше чем ты на хвх пришел и который продал больше конфигов чем у тебя рублей на киви, наверное раз у меня дюжина медий с охуенным скором а также сотни положительных отзывов помимо тех что на югейме я в чем то разбираюсь, думаю вполне логично, если ты картофель ебаный на хвх то тебе никакое кфг не поможет
Друг, откуда у тебя информация, что я пришел на хвх в 19 или 20 году? У меня шоп работает в 3 раза дольше твоего, ты о чем?) Продал больше EU'шникам конфиги и этим выебываешься(может рассказать ситуейшен, когда EUшник отдал 40$ за мои конфиги?)? Ты свои сеты на вантап хоть видел? :2017:

не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Я хз против кого ты там играл,что набивал медии онли на скрины. Может видео запишешь,как с ЭТИМ играешь? СО СКАРА НИХУЯ НЕ ВЫБИВАЕТСЯ ДАМАГ,СО СКАУТА МИССЫ ПО КД, СЕЙФ ПОИНТЫ И БАИМ НЕ ПОМОГАЕТ НАХУЙ

Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
у софта кфг такое дмг с дт не выбивает а по АА это отмена

Участник
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Я хз против кого ты там играл,что набивал медии онли на скрины. Может видео запишешь,как с ЭТИМ играешь? СО СКАРА НИХУЯ НЕ ВЫБИВАЕТСЯ ДАМАГ,СО СКАУТА МИССЫ ПО КД, СЕЙФ ПОИНТЫ И БАИМ НЕ ПОМОГАЕТ НАХУЙ
Скинь скрин настроек скара/скаута его конфига.

Сверху Снизу