Вопрос ДимонИнсайд

$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,602
Реакции[?]
424
Поинты[?]
1K
У кого там димон есть, скажите, как с читом, что с рейджом и тд, по группе вк ничего не понятно....
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
174
Поинты[?]
11K
Вроде как живой проект.
Что до живого трупа докапываетесь?
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
чит был на среднем уровне(при норм кфг и должном плейстайле, можно играть), но кодер чейчас занят рекодом рейдж версии
еще там мистер затупок на мажор лазере, который говорит, что у паст не десинков, а только хуйня, которая ломается по кд :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Играл я с читом год назад, все крайне печально..
Раньше это был неплохой чит, они даже вроде ломали ресольверы противника тем самым брав преимущество над другими игроками.
Сейчас же работы над читом не идут от слова совсем, апдейты бывают раз в год и при этом фактический незаметные.
Чит за 500р не на уровне кряка, он миссает в его всю обойму.

Он остановился на уровне октября 2018 года, примерно.
Вроде там кодер делает в2, который я думаю сильно затянется, ведь он разрабатывает софт для другой игры.
К покупке крайне не советую. Бесплатный вейв будет лучше.. (в демоне даже дт нету)
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,602
Реакции[?]
424
Поинты[?]
1K
Играл я с читом год назад, все крайне печально..
Раньше это был неплохой чит, они даже вроде ломали ресольверы противника тем самым брав преимущество над другими игроками.
Сейчас же работы над читом не идут от слова совсем, апдейты бывают раз в год и при этом фактический незаметные.
Чит за 500р не на уровне кряка, он миссает в его всю обойму.

Он остановился на уровне октября 2018 года, примерно.
Вроде там кодер делает в2, который я думаю сильно затянется, ведь он разрабатывает софт для другой игры.
К покупке крайне не советую. Бесплатный вейв будет лучше.. (в демоне даже дт нету)
xDD, там наверное в2 будет такое же как рекорд найтсенса (до сих пор не зарекодил, а я помню в группе пост о рекоде был в 18 году :warpath::warpath::warpath:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
xDD, там наверное в2 будет такое же как рекорд найтсенса (до сих пор не зарекодил, а я помню в группе пост о рекоде был в 18 году :warpath::warpath::warpath:)
Рекод будет, возможно классный для ру проекта, но когда знает только дори:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
играл с ним недавно в кд 2-3 можно выйти
 
Сверху Снизу