Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый думает по своему, если ты получил патруль или вак играя с этим софтом, это не означает что софт говно и нужно его обосрать, просто ты не умеешь правильно пользоваться этим. Не вздумай больше такое писать. Оставь своё бомбящее мнение при себе.
 
Кто-то умеет им пользоваться, протектить его и играть с нормальным инжектором. А кто-то не может, вот например ты, отлетел с этим софтом и бомбишь на юзеров кто его использует или хочет использовать. Может у кого-то нету денег на платный софт и он использует этот, ну или другие.
Вот по мне так это самый хороший бесплатный чит, меня функции всё устраивает. Если тебя чит не устроил не надо обсирать его и внушать людям не использовать его.
не, ну просто после того, как столько людей отлетало каждый день, я бы поискал другую дллку - видимо его каждый день в базу добавляют, и играть с ним опасно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
" И где же ?"
HENTAIWARE 5/6/2017 | LEGIT | RAGE | ESP | GLOVES | FACEIT |
5/6/17
- Changed sig
- Fixed awall i think
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит харшой, я бы даже сказал знатный, я вот играл на днях с ним и понял что чит хароший, качайте не пажалеете))0))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автоволл не коректно работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
53
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
не, ну просто после того, как столько людей отлетало каждый день, я бы поискал другую дллку - видимо его каждый день в базу добавляют, и играть с ним опасно
Я не знаю я играю с ним уже давно и не отлетел. Просто бывают моменты детект чита, да, но не надо расслабляться и постоянно с ним играть, в какой-то момент нужно остановиться как это сделал я и не получил вак.
 
" И где же ?"
HENTAIWARE 5/6/2017 | LEGIT | RAGE | ESP | GLOVES | FACEIT |
5/6/17
- Changed sig
- Fixed awall i think
Возможно будет обновление подвечер, да написано что регулярный апдейт, ну знаешь у человека тоже есть дела и он не может постоянно уделять время на обновление софта, пойми)
 
Добавьте пожалуйста качество оружия
qwex не кодер, он не может. Ты хоть читаешь всё то что написано выше?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
05/06/2017:
  • Changed signature
  • Fixed autowall
Не мог обновить ссылку из-за модерации на MPGH, и длительное время я был на учебе, так что извините.
P.s. После первого отлета с VAC-баном у любого пользователя (с нормальным объяснением: "какой был инжектор" и т.д. (пример в шапке)). Начинаю выкладывать Protect версии.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
53
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу