Саша верни интернет

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Блять, короче у нас в РБ сегодня выборы-выборы кандидаты люди хорошие честные за всех бы проголосовал, но не могу. В общем отключили всему Минску интернет. Ну как отключили... Просто все гугл-сервисы безбожно лагают, а еще нельзя запустить игры в стиме(типа там нет соединения со стим клауд, хотя сам стим воркает). Зачем отключали? Чтобы блять нельзя было митинги координировать. Зато вайбер, звонки и мобильный телеграм(браузерный нет) работают. Спасибо товарищ А.Г.

Нахуя я это высрал? Ну, мне делать нехуй
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,357
Реакции[?]
642
Поинты[?]
3K
Голосую за Путина
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
711
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Выборы лукашенки
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Выборы лукашенки
Угу. Это просто мем какой-то. Раньше когда его справшивали, кто победит на выборах он отвечал "кого выберет белорусский народ". А сейчас он ответил "Я то конечно знаю кто победит... Но хотите ли вы это знать?"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понимаю политическая подзалупная хуета)
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Понимаю политическая подзалупная хуета)
Дада. А люди вот без интернета сидят. А еще блять вчера в центре города люди в знак солидарности с оппозицией вчера ездили на машинах, бибикали и высовывали руку в окно. Нахуя? По факту только пробок куча было
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дада. А люди вот без интернета сидят. А еще блять вчера в центре города люди в знак солидарности с оппозицией вчера ездили на машинах, бибикали и высовывали руку в окно. Нахуя? По факту только пробок куча было
Немного не понятен контекст, от меня то ты что ждешь? Могу поорать если хочешь на ЮГ))
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Немного не понятен контекст, от меня то ты что ждешь? Могу поорать если хочешь на ЮГ))
Как я уже сказал, мне нехуй делать. Ни ВК, ни ютуб, ни игры в стиме не воркают. Поэтому я это все пишу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как я уже сказал, мне нехуй делать. Ни ВК, ни ютуб, ни игры в стиме не воркают. Поэтому я это все пишу
Да я понимаю тебя братик, но я не чем не могу помочь, если я начну требухтеть будет жарко всем)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
я блять потратил 9 попыток чтоб зайти на юг, я даже игры с дисков начал устанавливать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расскажи анекдот
Встречаются два правокатора на митинге а один другому говорит, у меня интернет лагает, другой мол не волнуйся, скажи где то в телеге и или на форумах "протокол интернета для рупор москвы или другое мненение, и сразу инет аппнется" второй блять не понял... А потом короче все отлагало.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Встречаются два правокатора на митинге а один другому говорит, у меня интернет лагает, другой мол не волнуйся, скажи где то в телеге и или на форумах "протокол интернета для рупор москвы или другое мненение, и сразу инет аппнется" второй блять не понял... А потом короче все отлагало.
Не смешно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
ахаха изи килл
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,080
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Пидорас, что сказать..
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Ну блять когда крым отжимали смешно было :roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga:
А крым-то причем? Кста, несмотря на то, что мне жалко крымчан и т.д., если бы не отжимание Крыма, моя девушка не оказалась бы в РБ и пришлось бы мне и дальше одному сидеть :(
 
Сверху Снизу