Спутниковый телефон с норм скоростью инета (хотя бы 100КБайт/с)

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Нужен в Минске и без лицензии. Со скольки будет стоить, и есть ли во вообще такие скорости интернета на спутниковых телефонах?
---------------
P.S. Нужен на случай глобал бана инета в РБ, про способы обойти блокировки знаю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
711
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
на случай глобал бана инета в РБ
Ну ты себе и напридумывал
Максимум через неделю всё норм с инетом у вас будет

Ну может только перед новыми митигами выключать будут:roflanEbalo:
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Ну ты себе и напридумывал
Максимум через неделю всё норм с инетом у вас будет

Ну может только перед новыми митигами выключать будут:roflanEbalo:
а) Чел, есть основания полагать, что могут возникнуть бОООльшие траблы и не на неделю(поверь, просто так 1000$+ на спутниковый телефон просто так отдавать глупо)
б) Даже если завтра интернет отключат ЦЕЛИКОМ, но через 5 дней вернут, мне это может стоить больше 1000$
 
because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
а) Чел, есть основания полагать, что могут возникнуть бОООльшие траблы и не на неделю(поверь, просто так 1000$+ на спутниковый телефон просто так отдавать глупо)
б) Даже если завтра интернет отключат ЦЕЛИКОМ, но через 5 дней вернут, мне это может стоить больше 1000$
да всё мы поняли, закладки не сможешь заложить
ну а кому сейчас легко
всем тяжело
все терпят и ты потерпишь
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
а) Чел, есть основания полагать, что могут возникнуть бОООльшие траблы и не на неделю(поверь, просто так 1000$+ на спутниковый телефон просто так отдавать глупо)
б) Даже если завтра интернет отключат ЦЕЛИКОМ, но через 5 дней вернут, мне это может стоить больше 1000$
Конфиг на никсвар продать не сможешь наверное, да?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совсем не дорого
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,264
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Ну так, 2400бит/с = 2,4кбит/с. Совсем ни о чем. Плюс хотелось бы без лицензии купить, а из официального магаза вроде только так. Подом еще скажут, что я шпион, нах мне сидеть на бутылке?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так, 2400бит/с = 2,4кбит/с. Совсем ни о чем. Плюс хотелось бы без лицензии купить, а из официального магаза вроде только так. Подом еще скажут, что я шпион, нах мне сидеть на бутылке?
Чел это анрил.. Знаю про нтв-плюс(не реклама) там 10мб/с 1 месяц стоит 15к зачем тебе это? + смарт надо брать к данной залупе, ну или ждать Маска когда запустит хех
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,790
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
7K
старлинк запускают свой интернет, сейчас 593 спутника на орбите, но увы, это только над США, в дальшейшем старлинк хотят запустить свои спутники по всему миру
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Чел это анрил.. Знаю про нтв-плюс(не реклама) там 10мб/с 1 месяц стоит 15к зачем тебе это? + смарт надо брать к данной залупе, ну или ждать Маска когда запустит хех
Дядя, я бы заплатил... Если бы А) это было в рб, Б) не с антенны, а именно к спутниковому телефону
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу