Создание сайтов и скриптов за небольшой прайс

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0


Создание сайта с готовым шаблоном:
———————————————————
  • Интернет магазин от 13 000 р.
  • Форум от 10 000 р.
  • Лендинг от 6 000 р.
  • Другое - цена договорная

Создание сайта с оригинальным дизайном:
———————————————————
  • Интернет магазин от 19 000 р.
  • Форум от 13 000 р.
  • Лендинг от 8 000 р.
  • Другое - цена договорная

:deilluminati: Создание бота для любой соц. сети от 3 000 р.

:kappa: Создание парсера от 5 000 р.

:negr: Создание других скриптов - цена договорная

telegram канал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Небольшое портфолио проекта:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
998
Реакции[?]
653
Поинты[?]
0
Посмотрел я на твое портфолио, у тебя там 9 сайтов.

Открыл я каждый из них, а именно:

Готовые шаблоны которые есть в открытом доступе. Твои цены неебически большие и мне непонятна в чем суть твоей работы, за 13к рублей получить готовый магазин с готовым шаблоном который ставится в считанные минуты и настраивается по видео гайдам на Youtube. Хер бы с ним, я открыл твое портфолио и увидел просто скачанные HTML страницы, где тогда настоящее портфолио?

Окей, хорошо, оценим тогда именно твой сайт-портфолио, быть может там что-то уникальное и реально инновационное, быть может с него можно оценить твои навыки в разработке.

Стек технологий:
  1. jQuery - который нахуй никто не использует, ибо он устарел и его функционал излишен, а натив пишется изящнее и понятнее.
  2. ...
  3. все

То есть за такой прайс ты предоставляешь потребителю от себя максимум jQuery с парой плагинов и установкой готовых шаблонов за 13.000 рублей?

Если бы у тебя был подробный бриф о том, что ты будешь делать и за что берешь деньги, никто бы вовсе не доебался к твоей теме. Но когда чел, ебать его рот, за фри темы с минутной настройкой просит 13к, эт уже пиздец.
 
Сверху Снизу