Интересует закрытый софт на WF(ru)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Hi! Вернулся в эту.. Игру. Спустя год. Интересует закрытый софт, раньше бегал с CFF, потом с ESSONE.
 
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
542
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
насчёт закрытого не знаю но могу предложить элит хак - https://yougame.biz/threads/154080/
Меня интересует закрытый софт не просто так.. Я привык бегать месяцами без бана, а не ловить его на 3 день(в лучшем случае).. Чекал весь "актуальный" софт, который селят на этом сайте.. Не нашел ничего) Из-за этого и создал тему :Р
 
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
542
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Меня интересует закрытый софт не просто так.. Я привык бегать месяцами без бана, а не ловить его на 3 день(в лучшем случае).. Чекал весь "актуальный" софт, который селят на этом сайте.. Не нашел ничего) Из-за этого и создал тему :Р
:( ну сейчас норм закрытыХ по не найдёшь
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здорово! Нашел закрытое ПО? Я просто тоже такое ищу т.к. надоело платить за читы типа без банов но на самом деле максимум 3 дня и бан.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
956
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закрытые софты на пабликах не селлят, не кто про него не скажет, ты че реально думаешь что тебе нну ща дали контакт на покупку реально приватного софта что бы ты пошел и слил его обмылкам? Смешно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут только ,если брать индивидуал ,которые шарят. или же знать челиков надо)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не нашел?
 
Сверху Снизу