Решено Жалоба от Keaton на GamesterYT (210 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Keaton
Тип нарушения: Жалоба на маркете
Ответчик: GamesterYT
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://yougame.biz/market/26404/
Сумма претензии: 210 руб.
Описание претензии:
Написано что личный аккаунт, и естественно он его восстановил на следующий день после покупки. Временную почту не менял
Исходя из последнего письма на временной почте произошло это в 4 утра

Скриншотик:
1598297485800.png
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Keaton
Тип нарушения: Жалоба на маркете
Ответчик: GamesterYT
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://yougame.biz/market/26404/
Сумма претензии: 210 руб.
Описание претензии:
Написано что личный аккаунт, и естественно он его восстановил на следующий день после покупки. Временную почту не менял
Исходя из последнего письма на временной почте произошло это в 4 утра

Скриншотик:
Посмотреть вложение 95475
Ну во-первых да, аккаунт был личный, он мне не нужен. Во-вторых я его не восстанавливал, посмотри активность на аккаунте. Я последний раз заходит 12 августа на аккаунт. Смотри либо ты ввел не правильный пароль, или логин, Чекни почту.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во-первых да, аккаунт был личный, он мне не нужен. Во-вторых я его не восстанавливал, посмотри активность на аккаунте. Я последний раз заходит 12 августа на аккаунт. Смотри либо ты ввел не правильный пароль, или логин, Чекни почту.
Ну если личный значит восстановил ты. Ибо в 4 утра на почту пришло письмо о смене на другую.
Я почту менять не пытался, так как в рекомендации есть на гарантийный срок

Пароль я копировал с маркета. В воскресенье на аккаунт зашло, а вот в понедельник уже нет

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Ну во-первых да, аккаунт был личный, он мне не нужен. Во-вторых я его не восстанавливал, посмотри активность на аккаунте. Я последний раз заходит 12 августа на аккаунт. Смотри либо ты ввел не правильный пароль, или логин, Чекни почту.
Твой айпишник при смене данных засветился.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Вернул деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу