Кряк уходит на покой

empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
это все мое мнение
---------------------------
с кряком становится все невозможней и невозможней играть, раньше ~ноябрь-декабрь 19 года, можно было заходить и просто убивать всех, вот реально, особенно со скаутом, потом у меня получалось хорошо играть только в "определенные" дни, то есть я мог зайти играть макс кд 1, а уже на следующий день захожу и играю в кд 3, ну и так продолжалось примерно до ~марта-мая, на данный момент я захожу на паблик, кд 1.50 максимум(бывает в 2 выхожу) но не более, скар все чаще не выбивает дамаг с дт, скаут все чаще миссает, и кстати я заметил такую штуку, что если ты допустим настроил охуенно кфг, один день отыгрываешь шикарно, а на следующий день не получается(ну у меня так было) ну а авп... ну незнаю как там у кого но авп просто шикарен(естественно как для кряка/фри чита),бывает исполняет потому что в кряке в последнее время так же с дамагом проблема, к примеру у меня на скауте автовол дамаг 70, а стреляет оно на 20-30 и происходит смерть, с авиком такая же история, может не выбить дамаг, но вот почему я говорю что с авиком шикарно играть, это потому что у меня предиктит в 90% случаях всех и вся, ну а и еще ревик на высоте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
согласен со всем!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
афигеть розочка по полочкам разложил крутышкин
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
забыл еще добавить про то что с зевса также не реально играть, мб настройка но я 5 где то вариаций настроек перепробовал, но он то миссает то не стреляет
 
https://vk.com/alorss
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
391
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поддерживаю но я то купил немезис и мне норм кд 5
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,101
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Скар пиздец Ф
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Из этого вытекает вопрос - что тогда покупать/с чем играть примерно в ту же цену?
Никсвар что-ли?
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Из этого вытекает вопрос - что тогда покупать/с чем играть примерно в ту же цену?
Никсвар что-ли?
кряку нет цены, за ту же цену ничего дельного что бы прям играть и быть крутым нет, копи на в3, немезис не советую
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Из этого вытекает вопрос - что тогда покупать/с чем играть примерно в ту же цену?
Никсвар что-ли?
всякие девкоры, никсвары и читы в прайс за ~200-700, вообще не стоит брать, ну можно взять девкор(noad) там вроде биг обнова делается, но я бы не рисковал, вот самый лучший вариант накопить на в3, но если не хочешь можешь НА СВОЕ усмотрение взять немезис, но сразу говорю он хуже в3 в раза два
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
всякие девкоры, никсвары и читы в прайс за ~200-700, вообще не стоит брать, ну можно взять девкор(noad) там вроде биг обнова делается, но я бы не рисковал, вот самый лучший вариант накопить на в3, но если не хочешь можешь НА СВОЕ усмотрение взять немезис, но сразу говорю он хуже в3 в раза два
И дешевле на 800 рублей(в два раза от в3):roflanBuldiga:
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
1,091
Поинты[?]
8K
Любой другой чит развивается, а кряк стоит на месте. Вот и всё.
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
И дешевле на 800 рублей(в два раза от в3):roflanBuldiga:
ну вот тебе и ответ, но скажу что сейчас в3 реально на хорош, ты можешь купить у меня мастер пак на в3(noad) и получишь лоу дельту и все нужные жски на в3, просто там с даблтапом на плюс в бегать можно сбривать всех и вся
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Любой другой чит развивается, а кряк стоит на месте. Вот и всё.
ну это понятно, я просто рассказал мое мнение и видение ситуации, примерно к зиме я думаю что или кряк вовсе рухнет или же просто уже не на что не способен будет, у него билд вроде с середины-начала лета
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
ну вот тебе и ответ, но скажу что сейчас в3 реально на хорош, ты можешь купить у меня мастер пак на в3(noad) и получишь лоу дельту и все нужные жски на в3, просто там с даблтапом на плюс в бегать можно сбривать всех и вся
я сам два дня назад с кряком на дм играл,в итоге 25/20 на скаре
Я удивлялся вообще,как я в плюс вышел,думал к/д будет 0.5-0.75
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
я сам два дня назад с кряком на дм играл,в итоге 25/20 на скаре
Я удивлялся вообще,как я в плюс вышел,думал к/д будет 0.5-0.75
на дме еще можно что то показывать, но я вот с тем же в3 бегаю на ближных дистанциях с моими жс просто мне равных нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мне грустно стало роуз зачем написал это все
 
Сверху Снизу