Вопрос Какой чит лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
368
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Вообщем-то, сейчас катаю с никсом, сосу против еу, и нищих беженцев с пакистана с кряком вт, встал вопрос, а что купить? Что лучше всего для хвх, да и по приемлимой цене, сделал список: NixWare, LegendWare, Neverlose, Nemesis, Onetap, AimWare, Fatality (может еще что то упустил). Хочу просто узнать, что лучше всего, не хочется покупать каждый чит по отдельности, и не пойми как тестить. По деньгам, сказал бы рублей 1000 в месяц дам.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Неверлуз или вантап
А если хочешь в 1000 только
Тогда немезис фулл я думаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем-то, сейчас катаю с никсом, сосу против еу, и нищих беженцев с пакистана с кряком вт, встал вопрос, а что купить? Что лучше всего для хвх, да и по приемлимой цене, сделал список: NixWare, LegendWare, Neverlose, Nemesis, Onetap, AimWare, Fatality (может еще что то упустил). Хочу просто узнать, что лучше всего, не хочется покупать каждый чит по отдельности, и не пойми как тестить. По деньгам, сказал бы рублей 1000 в месяц дам.
Кем надо быть, что-бы сосать с никсваром пастам, кряку, и помойным ЕУ высерам :stupid: ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
368
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пасты ху0 мб,кряк в боди если повезет и не миснет 2 раза
Кфг + луа + бреин иссуе :stupid:

Кряк ты будешь ебать, пока он мисает в твои опозиты А, точно, ты ведь не юзал опозиты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кфг + луа + бреин иссуе :stupid:

Кряк ты будешь ебать, пока он мисает в твои опозиты А, точно, ты ведь не юзал опозиты
а точно кряк не будет мисать в опозиты,он заберет тебя в боди пока ты ему и хита не нанесешь
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
а точно кряк не будет мисать в опозиты,он заберет тебя в боди пока ты ему и хита не нанесешь
Я тестил никсвар, кряк миссал в боди в эти оппозиты (оппозиты там хорошие)
Резольвер херь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а точно кряк не будет мисать в опозиты,он заберет тебя в боди пока ты ему и хита не нанесешь
Кфг иссуе, я кряк даже легитно ебал. Кряк мисет в опозиты, он не будет хитать в боди, ИБО ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ОПОЗИТАХ, для него это что-то сверх ( для ресольвера кряка ) ( которого нет ) :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кфг иссуе, я кряк даже легитно ебал. Кряк мисет в опозиты, он не будет хитать в боди, ИБО ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ОПОЗИТАХ, для него это что-то сверх ( для ресольвера кряка ) ( которого нет ) :roflanEbalo:
хз против какого кряка ты играл но меня всегда ебали с этой хуйней,какой я бы кфг не юзал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно луашка у тебя хуёвая была
Или настройка не та (там вроде адвансед ставить надо) по кд кряки миссают
аа у меня есть эта луашка меня в боди с ней забирали а на углу да кряк помисает
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
аа у меня есть эта луашка меня в боди с ней забирали а на углу да кряк помисает
Я когда тестил никс я просто вставал, всё, меня кряк вообще убить в хед не может, в боди миссает тоже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда тестил никс я просто вставал, всё, меня кряк вообще убить в хед не может, в боди миссает тоже
блять меня забирали в бод1, то ли я не против кряка был то ли ты пиздишь хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу