Crack EaZy client b1337 (Краш клиент/Новый способ краша)

Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

После скачивания файла, кидаем папку EaZy
в папку .version, перед запуском обязательно уберите -noverify если оно имеется!
Не много о плюшках)
- Встроенный рабочий VPN
- Смена версии прямо в Игре, это практически та же вещь что и в Sigma Jello, только в EaZy от 1.8 - 1.14.4
- Оптимизация
- Информация о сервере: Где находится хостинг, в каком состоянии, что это за хостинг и т.д и всё это прямо в Игре.
- Использование Proxy: Socks4,Socks5
До не давнего времени особо не кто не знал про этот чит до тех пор пока о нём не снял ютубер Влад Аваперский (Не реклама), но данный чит всё ещё мало кому известен, по этому я решил его слить и рассказать о новом способе краша серверов. Чит не имеет функционала для читерства обходов особо нету по скольку вообщем-то он был не для этого создан, так-что обходить анти читы этим клиентом не получится.
OnePacketCrasher - OPC, Метод обрёл популярность благодаря читу MetaClient в котором его добавили, но метод краша имеется не только в нём но и в EaZy Client, и ещё в одном клиенте который крякнули) Метод краша это тот-же BookFlood/PacketSpam но в обновлённой версии, я не знаю как именно нашли данный метод, но более менее знаю на чём работает.
На каких серверах он работает?
Сейчас я вам всё расскажу, для начала метод не работает на серверах 1.12.2 то есть, на выживаниях возьмём к примеру сервер hydramc.su (Не реклама) на выживаниях метод не работает по скольку там стоит фикс + версия 1.12.2, а вот на бедварсе метод сработает и BedWars будет лагать. По этому способ зачастую работает на мини играх, сервера на которых я нашёл где работает: Migosmc.ru/fawemc.su bomjmc.ru, hydramc.su, play.thewd.ru (Stalker), на всех сервера на которых я перечислил, работает метод на мини играх.
- Заходим на мини игру/сервер
- пишем команду -crashxd и сервер залагивает/либо если стоит фикс вас выкидывает и метод не срабатывает.
2 Способ, заходим в меню (Открывается на правый шифт) и настраиваем Crasher это самая первая функция. Настройки - Packets 1, Delay 20 , из функций включаем там New1, New2, FameEvil, и нажимаем на Crasher
Мега -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Анонфайл -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Яндекс Диск -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Гугл Диск -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Добавил всего по больше что-бы не ныли что что-то не работает))
Джарник -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Json -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2020-08-27_14.24.00.png2020-08-27_14.24.06.png2020-08-27_14.21.39.png
Это мой первый пост, не судите строго)
Перезалил фикс, скачав файл перекиньте просто папку в .minecraft и нажмите переместить с заменой , ссылка -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

хз что там можно кинуть на вт, кто хочет закиньте​
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Штука реально годная,но юзать страшно,мало ли вирусня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу если-что в дсе всё показать если сильно хочешь юзать)
Если там стиллер,то показывать в дсе то не поможет,он же скрытый типо,но реально штука классная вроде
 
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Если там стиллер,то показывать в дсе то не поможет,он же скрытый типо,но реально штука классная вроде
Ну как хочешь, типо я юзаю и ко краз кидал Ютуберу и всё окей
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nya Kawaii
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
267
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ладно ещё вт на джарник... Но вт на жсон это уже 200iq надо быть :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
megacraft - говносервер на античите СПАРТАН БЛЯТЬ.... Не думаю что там додумались фиксы поставить
На сервере фиксы, но про сервер знаю давно, играл там в 2018 Перед тем как они сойденили SweetWorld и SunnyCraft
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На сервере фиксы, но про сервер знаю давно, играл там в 2018 Перед тем как они сойденили SweetWorld и SunnyCraft
я на нём катал с 2017 вроде как,даже донат админ был... но потом пароль от акка забыл,а сменить пароль стоит 100 рублей вроде,щас бы смену пароля продавать,но про фикс хз
 
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
я на нём катал с 2017 вроде как,даже донат админ был... но потом пароль от акка забыл,а сменить пароль стоит 100 рублей вроде,щас бы смену пароля продавать,но про фикс хз
Могу тебе там пару аккаунтов дать, у меня там вроде что-то сохранилось
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
307
Поинты[?]
2K
конечно очень хорошо, но жаль что майн не запускается с этой хуйнёй
 
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
BAD BOY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
И почему у меня майн не запускаеться?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
645
Реакции[?]
323
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу