Траблы с Avira EAC

money++
Разработчик
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
В общем захотел я поиграть по легиту, поиграл ММ и как-то заебался, решил поцти катать "про"(нет) лиги. Жребий пал на ПвПро.
Ну и короче в общем да, кикает меня оттуда с ошибкой [EAC] n0lik :: Anti-cheat client is required to play.

Казалось бы, ну напиши ты в ТП, да? Меня там молча и с уважением послали. Каким образом? Просто сказали, запускай все по инструкции и от имени админа пару раз. А после того, как я прислал видео того, как запускаю это все как они хотят, мне перестали отвечать :(

В общем, может кто сталкивался с такой штукой? Просто сейчас хочеццо поиграть в такие псевдо-лиги, а самому что-то под ЕАС писать лень. Ну и 800Р жалко

P.S. Кто поможет, отдам купленный акк с лицухой майнкрафта!
 
Последнее редактирование:
money++
Разработчик
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
античит клиент нужен для игры
Ты же запустил его ?
О, Вы из поддерки фрикьюн? Конечно да

P.S. Причем когда у тебя с EACом и читом запущена игра, и ты пытаешься заново запустить ЕАС, стим тебе скажет, что ЕАС уже запущен.
P.P.S. Без чита такой - "[EAC] n0lik :: Anti-cheat client is required to play" - ошибки нет
P.P.P.S. Если инжектить с ЕАСом, то чит работает. Но с сервером с ЕАСом выкидывает с ошибкой - "[EAC] n0lik :: Anti-cheat client is required to play"
 
Последнее редактирование:
money++
Разработчик
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Так, значится в бой идет тяжелая артиллерия - кто поможет, отдам купленный акк с лицухой майнкрафта!
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
P.P.S. Без чита такой - "[EAC] n0lik :: Anti-cheat client is required to play" - ошибки нет
P.P.P.S. Если инжектить с ЕАСом, то чит работает. Но с сервером с ЕАСом выкидывает с ошибкой - "[EAC] n0lik :: Anti-cheat client is required to play"
Ну чё тут тогда думать, либо ты чёто не так делаешь либо чит issue
 
money++
Разработчик
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Ну чё тут тогда думать, либо ты чёто не так делаешь либо чит issue
Так в том то и траблы, что как бы я все делаю правильно, а ТП авиры говорит, что это НЕ чит иссуе и молча посылает меня(
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
покупаешь xone external и радуешься, сложно будет, но будет )()
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
174
Поинты[?]
11K
Брандмауэр или Firewall включены? Может они блокируют исходящие пакеты или антивирус блокирует работу античита, хотя вряд ли.
 
money++
Разработчик
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Брандмауэр или Firewall включены? Может они блокируют исходящие пакеты или антивирус блокирует работу античита, хотя вряд ли.
Тогда бы и без чита не работало, так что нет
 
money++
Разработчик
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
покупаешь xone external и радуешься, сложно будет, но будет )()
Сравни их функционал и удобность использования. Играл я и с экстернал иксваном, и с катзечитс приватным. Ни о чем софты
 
money++
Разработчик
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Сравни их функционал и удобность использования. Играл я и с экстернал иксваном, и с катзечитс приватным. Ни о чем софты
catahustle пока ты не продал проект катзечитс тапал скит, только не обижайся... За свою цену было хорошо, честно-честно
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
958
Реакции[?]
1,076
Поинты[?]
23K
Сверху Снизу